Стало известно, что гости подарят принцу Гарри и Меган Маркл на свадьбу

Церемония бракосочетания принца Гарри и его возлюбленной Меган Маркл состоится 19 мая в часовне святого Георгия в Виндзорском замке.

Legion-Media.ru http://www.ok-magazine.ru/stars-index/71487-megan-markl

До свадебной церемонии принца Гарри и Меган Маркл осталось несколько месяцев. Поклонники с любопытством наблюдают за тем, как жених и невеста готовятся к торжеству. Влюбленные уже выбрали свадебный торт, заказали платье невесты и определились с подарками. Как сообщили Daily Mail, Гарри отказался от изысканных сувениров и попросил всех приглашенных в качестве презента перечислить средства благотворительному фонду Royal Wedding Charitable Gift Fund.

В результате на счет некоммерческой организации поступил 1 миллион фунтов стерлингов. Принц Гарри поделил эту сумму между 26 малоизвестными благотворительными фондами, у которых нет покровителей.

Меган Маркл и принц Гарри

Стало известно, кто сыграет Меган Маркл и принца Гарри в документальном фильме

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл поженятся 19 мая. Официальная церемония пройдет в часовне святого Георгия в Виндзорском замке. Ранее сообщалось, что принц хочет пригласить на праздник свою бывшую девушку Челси Дейви.