Меган Маркл в строгом костюме поддержала принца Гарри на официальном вечере

Принц Гарри и его возлюбленная посетили одно церемонию вручения премии подопечного королевского фонда.

Getty

После объявления о помолвке интерес общественности к жизни принца Гарри и Меган Маркл сильно возрос. Буквально каждый шаг влюбленных становится инфоповодом для ведущих мировых СМИ.

По этой причине появление пары на официальной церемонии Endeavour Fund Awards вызвало настоящий ажиотаж в прессе. Дело в том, что это первое мероприятие такого высокого уровня, на котором присутствует Меган Маркл. В прошлом году Гарри появился на премии в компании старшего брата принца Уильяма.

Для выхода в свет невеста принца выбрала классический черный костюм бренда Alexander McQueen, который подчеркнул ее фигуру. Дополнили образ черные лодочки в тон и белая блуза.

Меган Маркл и принц Гарри

Церемония Endeavour Fund Awards организована благотворительным фондом, попечителем которого является Гарри. На мероприятии традиционно отмечают достижения женщин-военных.

В целом же, фонд «Индевор» помогает ветеранам, получившим ранения различной степени, заниматься спортом, а также делает все для того, чтобы ускорить их физическое, психологическое и социальное восстановление.

Фотография: Getty Меган Маркл и принц Гарри

Напомним, что о помолвке принца Гарри и Меган Маркл стало известно в ноябре прошлого года. Влюбленные поженятся 19 мая 2018 года в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.