Меган Маркл и принц Гарри поженятся раньше, чем ожидалось

Представители Кенсингтонского дворца сообщили, что принц Гарри и его невеста Меган Маркл изменили дату свадьбы.

Legion-Media.ru Меган Маркл и принц Гарри

Разговоры вокруг предстоящей свадьбы Меган Маркл и принца Гарри не утихают. Сегодня, наконец, появилась официальная информация, когда же и где состоится долгожданное событие. На официальном Twitter Кенсингтонского дворца представители королевской семьи объявили дату церемонии.

«Его Королевское Высочество принц Генри Уэльский и госпожа Меган Маркл поженятся 19 мая 2018 года. Свадьба состоится в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке»

Ранее в зарубежной прессе писали, что торжество состоится 26 мая. К слову, влюбленные все-равно нарушили традицию, так как и 19 мая выпадает на субботу. Обычно члены королевской семьи женятся в будние: свадьба Кейт Миддлтон и принца Уильяма состоялась в пятницу, а королева Елизавета II и принц Филипп зарегистрировали свои отношения в четверг.

Стало известно, когда, где и за чей счет поженятся принц Гарри и Меган Маркл

Напомним, 33-летний принц Гарри и 36-летняя актриса Меган Маркл объявили о своей помолвке 27 ноября. Наследник британского престола сделал возлюбленной предложение в Ноттингемском коттедже Кенсингтонского дворца в Лондоне.