Юлия Ковальчук и молодой бойфренд зажигают в новом клипе певицы

Певица выпустила новое летнее и солнечное музыкальное видео.

DR

Юлия Ковальчук выпустила свой новый клип — на песню «Потанцуй». Видео снимали в Барселоне, но изначально не планировали оказаться там, об этом рассказала Юлия в своем Instagram:

«Когда-нибудь я расскажу вам историю, как в итоге мы оказались в Барселоне на съемках этого клипа, но, поверьте, начиналось всё совсем в другом месте!»

Клип получился по-настоящему летним и ярким, но одна деталь всё же неизбежно бросалась в глаза. Молодой человек, который по сюжету исполнял роль бойфренда Юлии, выглядит слишком молодо — кажется, что он еще совсем школьник. Да и сама певица тоже предстала в образе жизнерадостного подростка, о чем говорят ее костюмы и в принципе манера поведения, но всё же сложно отделаться от мысли, что Ковальчук уже давно не школьница, хоть и выглядит очень молодо.

Кстати, это заметили и подписчики певицы. Среди пока не столь многочисленных комментариев (клип вышел примерно час назад) можно увидеть много сообщений о том, что парень действительно юн и несколько странно смотрится в роли возлюбленного Юлии.