Мари Краймбрери снимет в Сочи экстремальный клип

Ради сьемок артистка совершит прыжок с высоты 207 метров.

DR Мари Краймбрери

Новогодние праздники певица Мари Краймбрери наряду еще с 30 звездами российской сцены проведет на горнолыжном курорте «Роза Хутор» в Сочи, где уже в пятый раз пройдет музыкальный фестиваль LIVE FEST.

По уже сложившейся традиции, дни фестиваля – время, которое артисты стараются использовать максимально полезно. Оно и понятно, тут тебе интересы на любой вкус – от экстремальных лыжных трасс до безобидных прогулок на очаровательных хаски. В новом году организаторы шагнули дальше – некоторые из звездных участников примут участие в интерактивном реалити «Спаси звезду», подробности которого пока не разглашаются.

Мари Краймбрери

Среди заявленных участников была и Мари Краймбрери, но, судя по всему, у девушки в этот раз другие планы. Нам стало известно, что накануне концерта Urban Style, в Сочи пройдут съемки одного из эпизодов нового клипа Краймбрери, ради которого артистка согласилась на отчаянную авантюру режиссера Сергея Grey… спрыгнуть с высоты 207 метров!

Экстремальный аттракцион Bungy 207 находится в сочинском sky-парке и является самым высоким не только в России, но и в Европе!

Мари Краймбрери

«Мне абсолютно не страшно, – признается артистка. – Надо, так надо. Режиссер видит этот фрагмент в клипе захватывающим, а я ему доверяю. Никаких специальных подготовок я проходить не планирую, так как совсем не боюсь высоты. А вообще я даже больше сейчас в сладком предвкушении от этого всего! Главное, вовремя вернуться к началу фестиваля»

Результат поклонники смогут увидеть уже в середине февраля.