Павел Воля открыл шоурум своего бренда Volya Wear в Москве

Павел Воля и Ляйсан Утяшева открыли шоурум Volya Wear в Box City рядом с Крокусом.

DR Павел Воля

Бренд успешно существует онлайн уже более года. В коллекциях Volya Wear идеально сочетаются отсылки к классикам русской литературы, стиль спорт-шик, оригинальные принты и призывы учить русский язык. Теперь всю одежду можно примерить в стильном пространстве бренда.

Павел Воля

«Если вы хотите, чтобы вам было удобно и просто, чтобы на вас обращали внимание или вы, наоборот, где-то хотите затаиться серенькой мышкой, я вас приглашаю от души в наш магазин Volya Wear, для того чтобы вы смогли пощупать, померить и выбрать себе какую-то вещь из нашей коллекции. Ровно половину вещей нашей линейки сделают вас спокойным, достойным, незаметным (в хорошем смысле этого слова) человеком на каждый день. Другая половина, которая висит в нашем магазине, сделает вас звездой любой вечеринки и офиса. Кроме прочего, по нашим вещам будет понятно, что вы отсюда, что вы наш!», - говорит создатель Volya Wear Павел Воля

В шоуруме представлены коллекции «Просто» и «Учите русский язык». Самая популярная коллекция «Великие и любимые» пополнилась новинками: костюмами «Пушкин», «Гоголь» и толстовкой «Кирилл и Мефодий».