Стас Пьеха отметил юбилей творческой деятельности грандиозным концертом в Кремле

27 октября Стас Пьеха представил в Государственном Кремлевском дворце масштабное шоу «15. Юбилей творческой деятельности», отметив тем самым важную для себя дату.

DR Стас Пьеха

Как и было обещано, зрители смогли услышать громкие дуэты: вместе со Стасом на сцене выступили Ирина Дубцова, Слава, Валерия, Елена Ваенга и Татьяна Буланова.

Каждый номер - результат кропотливой работы артистов, музыкантов, режиссеров, декораторов, танцоров и акробатов. Например, песня «Девочка на шаре», исполненная под аккомпанемент Виктора Дробыша, сопровождалась танцем воздушной гимнастки на шаре, а «Думать о ней» прозвучала под симфонический оркестр. Номер на композицию «Лист» дополнили барабанное и световое шоу.

Стас Пьеха

Стас Пьеха

Концерт открылся песней «Думать о ней» и танцем балета «Тодес». В программе также прозвучало попурри из композиций на стихи Михаила Гуцериева и музыку Виктора Дробыша, финальным аккордом которого стал хит «Она не твоя».

Виктор Дробыш и Стас Пьеха

В дуэте с Ириной Дубцовой стал исполнил песню «Зависимы». С певицей Славой – «Я и ты». А с Еленой Ваенгой - пронзительную песню «Не отрекайся».

Стас Пьеха и Ирина Дубцова

Стас Пьеха и Слава

Стас Пьеха и Елена Ваенга

Вместе с Валерией Стас Пьеха спел две лирические песни: «Отпусти» и «Ты грустишь». С Татьяной Булановой - песню Любови Успенской и Славы Медяника «Я буду очень по тебе скучать».

Стас Пьеха и Валерия

Стас Пьеха и Татьяна Буланова

Пьеха порадовал и удивил зрителей прочтением собственных стихов, обращенных к матери – Илоне Броневицкой, которая присутствовала на концерте и поздравляла сына с грандиозным юбилеем. Пришли поддержать Пьеху также и бывшая жена Наталья с сыном Петей.

Стас Пьеха и Илона Броневицкая

Стас Пьеха с сыном Петей

Закончил концерт Стас Пьеха словами благодарности, а позже выложил пост в Instagram: «Спасибо за праздник! Я счастлив».

Стас Пьеха