ЮрКисс дал первый сольный концерт в Москве: Timbaland, Дима Билан, T-Killah и другие гости

7 декабря в клубе GIPSY прошел первый сольный концерт певца ЮрКисса.

DR ЮрКисс и Timbaland

Певец и его звездные гости устроили яркое музыкальное шоу. Зрителей ждал великолепный звук, танцы и атмосфера модной светской вечеринки.

Поддержать ЮрКисса на его первом сольном концерте приехали его знаменитые друзья: Дима Билан, T-Killah, Дуся, ВладиМир, Люся Чеботина, Sam Pikar. На одну сцену с российскими поп-звездами вышел американский рэпер, четырехкратный обладатель Grammy, саунд-продюсер и исполнитель - Timbaland. Дуэтный номер мировой звезды и ЮрКисса зажег танцпол. Музыканты вместе исполнили хит Sexy Back. Со сцены Timbaland признался в любви к русским девушкам, которые так горячо поддерживают своих кумиров.

Timbaland и ЮрКисс

T-Killah

Дима Билан

'Земляне'

Елена Север

Митя Фомин

Дуся

ВладиМир

Группа Queens и Юлия Савичева

Timbaland

«Я приехал в Россию поддержать моего друга и коллегу, с которым у нас очень близкое понимание музыки, – отметил Timbaland. – Первый сольный концерт – это большой шаг. Я очень рад, что качественная музыка не имеет границ»

Не меньше восторгов у зрителей вызвало и совместное выступление ЮрКисса и Люси Чеботиной. Они исполнили романтическую композицию «Будь смелей», набравшую более 3 миллионов просмотров на YouTube, а также песню «Всё не то».

Главным героем вечера, конечно же, был сам ЮрКисс. Его первый клип увидел свет в 2012 году. С тех пор в его репертуаре появилось множество песен, полюбившихся слушателям. Среди них - «Едем в Крым», «Лишь она», «Кто ты такая», «Маргарита» и другие. На сцене клуба GIPSY ЮрКисс порадовал зрителей не только известными треками, но и презентовал несколько совершенно новых композиций.

ЮрКисс

«Я счастлив! Сольный концерт – важный рубеж в жизни каждого исполнителя, – поделился ЮрКисс. – Надеюсь, что сегодня я поставил себе очень высокую планку и в дальнейшем буду брать всё новые и новые вершины. Я хочу сказать большое спасибо всем, кто поддерживал меня! Родителям, брату, друзьям и, конечно, моим поклонникам, без которых этот вечер не состоялся бы!»

В GIPSY в этот вечер собрались настоящие меломаны. Мощная фанатская поддержка ЮрКисса поразила многих.

Концерт прошел при поддержке генерального информационного партнера – радиостанции Хит FM.

Автор статьи: Олег Сорокин

.