В Barvikha Luxury Village прошло trunk show эксклюзивных моделей Vera Wang, Elie Saab, Zuhair Murad

Уникальный свадебный сервис Wedding By Mercury совместно с бюро Shakirova Studio провели trunk show свадебных платьев, эксклюзивно представленных в России.

DR

Событие было посвящено неразрывной связи образа невесты и концепции оформления свадьбы. Свадебный салон Wedding By Mercury не случайно стал местом проведения мероприятия. Сюда невесты приходят за созданием полного свадебного образа: от аксессуаров до платья. Ведущее российское бюро Shakirova Studio создает безупречный декор свадеб и частных светских мероприятий. Два самых именитых эксперта России рассказали гостям об особенности понятия «современная классика» в контексте свадеб и продемонстрировали неразрывную связь свадебного наряда и концепции оформления торжества.

Decor SHS

Показ открыли платья Elie Saab. Следом гостям предстали модели Vera Wang, Zuhair Murad, Viktor&Rolf и Oscar de la Renta. Спикеры Юлия Шакирова и Саломе Ломсадзе раскрыли три свадебные концепции в духе представленных нарядов.

Концепция Black&White описывала графичную свадьбу в контрастных тонах – ей соответствовали платья из коллекций Viktor&Rolf и Zuhair Murad.

Viktor&Rolf

Вторая концепция нежной свадьбы в пастельных тонах под названием Flowers/Crystal и платья Elie Saab и Oskar de la Renta перенесли всех в летний сад.

Для невест, которые любят эпатировать, Shakirova Studio предложили дерзкие концептуальные решения, которые раскрыли на примере свадьбы в стиле Sport Chic. Саломе обратила особое внимание, что для невест с креативным подходом к выбору наряда, стоит обратить внимание на модели Victor&Rolf.

Как превратить свадьбу в театр с невестой и женихом в главной роли, где брать вдохновение, какое выбрать платье и место проведения торжества, – об этом и не только велись разговоры в зоне after party, где гости делились впечатлениями от увиденного. В конце мероприятия участников события ждали приятные подарки в корнере Mercury – парфюм Elie Saab и каталоги с работами Shakirova Studio.

Гостями мероприятия стали известные блогеры и будущие невесты Кристина Чичерина, Татьяна Васильева, София Никитчук, Ирина Йовович. А также руководители ведущих свадебных агентств России Ксения Афанасьева, Елена Ширшова, Мария Львова, которые занимались организацией свадеб Эмина Агаларова, Марата Башарова, Галины Юдашкиной, Кети Топурии, Елены Кулецкой и многих других.