Екатерина Волкова, Алексей Чадов, Наталья Бардо презентовали новый сезон СТС

Главные интриги нового телесезона: Елена Летучая в двух разных проектах и Федор Бондарчук в неожиданной роли. Чего же ждать?

Максим Кашин Екатерина Волкова, Алексей Чадов, Наталья Бардо

В концертном зале Cition Hall состоялась презентация нового сезона СТС — телеканала, который на днях получил сразу пять статуэток премии ТЭФИ. Торжественный вечер открыл генеральный директор холдинга «СТС Медиа» и канала СТС Вячеслав Муругов. Он поприветствовал актеров, партнеров и друзей телеканала, сообщив, что сегодня «мы стоим на пороге нового телевизионного года».

И здесь руководству было чем удивить. Так, Елена Летучая станет ведущей сразу двух телешоу на СТС. В одном из проектов она будет помогать талантливым изобретателям и производителям выходить на рынок, а в другом шоу — устраивать бьюти-путешествия по разным странам, встречаться с их самыми красивыми жителями и на себе попробовать местные рецепты красоты.

Елена Летучая

«Съемки одного из них уже в самом разгаре, а над вторым шоу мы как раз начинаем работать. Мне хочется показать, что я могу быть разной, и надо сказать, что обе истории открывают меня с совершенно неожиданной стороны,— прокомментировала Летучая.

Главным событием Муругов назвал возвращение легендарного импровизационного шоу «Слава богу, ты пришел!», ведущими и продюсерами которого в новом сезоне стали Сергей Светлаков, Александр Незлобин и Игорь Верник.

Сергей Светлаков и Александр Незлобин

Также среди премьер СТС были заявлены: комедийный сериал «Филатов» с Фёдором Бондарчуком в роли гинеколога, музыкально-романтическая комедия «90-е. Весело и громко», скетчком «СеняФедя», спортивная драма «Мамы чемпионов», романтическая комедия «Не пара» с Аней Чиповской, приключенческая комедия «Погнали» и другие. Кроме того, зрителей ждут продолжения полюбившихся хитов: «Молодёжка», «Ивановы-Ивановы», «Воронины», «Психологини» и «Улётный экипаж». Копилку дневных шоу пополнит новое трэвел-шоу «Туристы» и мэйковер-шоу «Рогов. Студия 24» от главного стилиста канала Александра Рогова.

Кликайте на фото и смотрите галерею фото с вечеринки! ►