Семейный выход: Елена Лядова и Владимир Вдовиченков на открытии выставки

Вернисаж выставки «Жены» в Музее русского импрессионизма также посетили Алексей Учитель, Алена Долецкая и другие звезды.

DR

Вчера в Музее русского импрессионизма открылась очередная выставка. На этот раз любителям искусства предлагают рассмотреть портреты жен и любимых женщин великих русских художников. Среди гостей, которые первыми увидели экспозицию, оказались и Елена Лядова с Владимиром Вдовиченковым. Звездная пара нечасто радует своих поклонников совместными выходами на светские мероприятия, но пропустить это событие не смогли. Кроме них на выставку также пришли Алексей Учитель, Ольга Свиблова, Алена Долецкая, беременная Евгения Линович и другие узнаваемые гости.

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков

Выставка «Жены» показывает, как развивалось русское искусство в период с конца XIX до середины XX века через призму портретов жен великих русских мастеров, от классических женственных образов к решительным революционеркам.

Особенностью экспозиции является сопровождение каждой картины определенным ароматом – можно услышать, как пахнет зеленый луг, фрукты на столе, море и другие элементы изображенные на картинах.