Кэти Перри изменила прическу и стала похожа на Майли Сайрус (ВИДЕО)

Певица теперь носит короткую стрижку

Legion-Media

Кэти Перри удивила своих поклонников еще в конце 2016 года, когда резко перекрасилась из насыщенного черного цвета в блонд. Некоторые даже подозревали, что это парик, ведь немало звезд шоу-бизнеса пользуются этим аксессуаром, чтобы быстро и безболезненно поменять образ. Но нет. Кэти на самом деле перешла в лагерь светловолосых красавиц.

Певица стала платиновой блондинкой и выглядела потрясающе, на вечеринке Vanity Fair, что традиционно проходит после «Оскара», была звездой и приковывала к себе восхищенные взгляды.

Кэти на вечеринке Vanity Fair

Но на этом звезда останавливаться не стала. Кэти отстригла удлиненное каре и теперь носит очень короткую стрижку. Что сразу бросается в глаза, она стала похожа на Майли Сайрус. По крайней мере на тех видео, которыми она поделилась с подписчиками, это выглядит именно так.

I WASNT READY TILL NOW

A post shared by KATY PERRY (@katyperry) on

Кажется, новый образ Кэти тоже наделает шума, потому что и такой вариант ей к лицу. Но стиль, безусловно, изменился. С длинными волосами Перри была женственной и статной, а теперь она похожа на хулиганку. Посмотрим, каких еще сюрпризов нам ожидать от певицы.