Ферги анонсировала выход своего нового альбома в следующем году

Певица призналась, что очень волнуется, так как пластинка наполнена ее искренними личными эмоциями и переживаниями

DR

Недавно Ферги побывала в офисе Facebook и пообщалась со своими поклонниками. Певица рассказала, что ее новый альбом уже готов и выйдет в начале следующего года.

«Вы даже не представляете, как я предвкушаю выход своего нового альбома. Он полностью готов, я его уже полностью прослушала. Он выйдет в начале следующего года», — сказала Ферги.

«Простите, что его написание заняло так много времени. Но у меня есть ребенок, муж, мне нужно заботиться о них и еще успевать поспать, поэтому запись так затянулась, — продолжила Ферги. — Я надеюсь, что вы оцените этот альбом по достоинству. В нем действительно много автобиографичных моментов. Перед моей новой сольной пластинкой было четыре совместных альбома с Black Eyed Peas, но это не место для выражения моих личных чувств и мыслей. Поэтому мой второй сольник станет по-настоящему искренним и эмоциональным».

Последний альбом Ферги, выпущенный совместно с Black Eyed Peas. вышел в 2013 году. После этого певица родила сына и посвятила практически всё время семье. Параллельно шла работа над ее сольным студийником. Три года звезда работала над пластинкой и уже совсем скоро порадует поклонников. Некоторые треки из альбома Double Dutchess певица уже презентовала. А клип с участием звезд, в том числе и Ким Кардашьян, произвел настоящий фурор.