Стала известна дата премьеры второго сезона «Содержанки»

В новом сезоне зрителей ждет множество сюрпризов.

DR Видеосервис START

Первая серия нового сезона киносериала «Содержанки» от шоураннера Константина Богомолова и режиссера Дарьи Жук будет доступна подписчикам START уже 30 января. Новые эпизоды оригинального сериала видеосервиса START будут появляться на сервисе еженедельно по четвергам.

Видеосервис START

В новом сезоне зрители узнают, получится ли у московского следователя Лены (Дарья Мороз) и провинциальной карьеристки Даши (Софья Эрнст), приехавшей в Москву из Саратова, найти себя в мире больших денег и какую цену за эту новую жизнь им придется заплатить.

Видеосервис START

Сможет ли Макс (Петр Скворцов) раскрыть тайну смерти Алисы (Ольга Сутулова) и еще череду убийств, и замешан ли в деле олигарх Ольховский (Владимир Мишуков).

Видеосервис START

Во втором сезоне зрители увидят много новых артистов. Так, в кадре появятся Константин Лавроненко, Виктор Вержбицкий, Игорь Верник, а также Любовь Аксенова, Игорь Миркурбанов, Один Байрон, Юрий Чурсин. В эпизодах снялись Роман Волобуев, Александр Молочников.

Видеосервис START

Первый сезон киносериала «Содержанки» вышел в марте 2019 года. Благодаря сериалу видеосервис START достиг рекордных показателей, только за месяц с момента премьеры увеличив количество подписчиков в три раза, количество легальных просмотров уже превысило отметку в 10 млн.

Видеосервис START

Киносериал также заявил о себе как проект мирового уровня: права на первые восемь серий приобрел Amazon Prime Video.