Don’t worry, be healthy: Уиллиам Ламберти рассказывает о своем новом проекте

Отрицать тот факт, что стремление вести здоровый образ жизни растет в геометрической прогрессии, глупо.

DR

Спорт по утрам перед работой, вкусный и полезный завтрак, не менее здоровый обед и ужин с перекусами, переход на органические продукты и чтение специализированной литературы… Практически каждый житель мегаполиса, будь то мужчина или женщина, юный или взрослый, стремится к красивому телу и здоровому организму, которые, в свою очередь, являются залогом счастливой жизни. А кому ее, в конце концов, не хочется иметь?

В силу моей профессии большую часть жизни я страдал от избыточного веса и, как следствие, от разнообразных заболеваний, которые идут рука об руку с этой проблемой. Для того чтобы добиться тех результатов, что у меня есть сегодня (а это потеря 30 килограммов лишнего веса и здоровый организм), мне пришлось проделать путь, сплошь состоящий из проб и ошибок.

Сейчас, когда решение найдено, я чувствую себя лучше и практически забыл о болезнях и визитах к врачам. При этом, конечно, мне пришлось кардинально изменить свой образ жизни и режим.

Все изменения, через которые я прошел, вдохновили меня на создание проекта, в котором я бы мог делиться полученным опытом. Я очень рад, что эта идея получила поддержку моей команды, и ее результатом стало появление Uilltobe. Это проект не только о еде, ведь здоровый образ жизни – это и уход за собой, и спорт, и психология, и рекомендации врачей! На момент создания UillToBe я видел его как платформу, которая будет работать только в социальных сетях Facebook и Instagram, но с самого первого дня старта работы аккаунтов мы получили столько обратной связи с вопросами от читателей, что практически сразу решили сделать полноценный информационный портал. И это только начало.

#gastroastro: 1-7 августа ????✨ (english version below) Как всегда, начинаем неделю с гастрономического гороскопа от астролога Марко Марини! Полная версия - на сайте #UillToBe (ссылка в профиле). Всем отличной недели! Козерог♑️: На этой неделе положение Луны позволит вам улучшить ваше психологическое самочувствие, что отразится и на вашей внешности. Лучшие дни будут среда и четверг, когда Луна окажется в знаке Девы – вы получите возможность выгодно управлять вашими финансами. Также на этой неделе хорошо заняться вашим домом, вы сможете осуществить идеи по благоустройству и наведению уюта. Немного сложнее пойдут дела в конце недели, в субботу и воскресенье. Луна в Весах может внести дисбаланс в сферу ваших личных отношений. Старайтесь быть более терпимыми и не совершайте поступков, которые трудно будет исправить в дальнейшем. С физической точки зрения, вам нужно будет очищать почки, поэтому важно пить много воды. Не переедайте и принимайте пищу, богатую минеральными солями. ???????? #gastroastro: August 1-7 ????✨ As always, we start a week with gastronomic horoscope from astrologer Marco Marini! The full version is on the #UillToBe website (link in the profile). A great week to all of you! Capricorn♑️: This week the Moon position will allow you to improve your psychological health that will influence your appearance as well. The best days will be Wednesday and Thursday when the Moon appears in the sign of Virgo – you have an opportunity to manage your finances wisely. This week it is good to be engaged in your house matters, you will be able to generate ideas on improvements. On weekend affairs will go a little bit more difficult. The Moon can bring an imbalance in the sphere of your personal relations. Try to be more tolerant and don't do things which will be difficult to be fixed later. From the physical point of view you will need to clear the kidney, therefore it is important to drink a lot of water, don't overeat and eat food rich in mineral salts.

A post shared by #uilltobe (@uilltobe) on

Для меня важно, чтобы читатели понимали, что единой системы или универсальной волшебной формулы здорового образа жизни, подходящей всем и сразу, не существует. Мы делимся информацией и знаниями как таковыми: есть рекомендации специалиста по медицинской части, а именно Екатерины Бурляевой, которая в свое время помогла мне в борьбе с лишним весом, есть рецепты, адаптированные под эти рекомендации. Это поможет людям разобраться в свойствах продуктов, а также правильно построить свой рацион. Однако людям, которые испытывают серьезные проблемы с лишним весом, мы рекомендуем начать похудение прежде всего с полного медицинского обследования и похода к специалисту. Для них наш проект станет отличным помощником уже в процессе интеграции рекомендаций врача в ежедневный рацион.

Недавно я начал записывать небольшие ролики, в которых я делюсь советами по выбору продуктов, а также личным опытом о процессе потери лишнего веса и изменении образа жизни. К слову, за рецепты полезных и вкусных блюд отвечает шеф проекта Джакомо Ломбарди. Он же дает советы, как обустроить свою кухню тем, кто раньше не готовил самостоятельно.

Признаться честно, я вижу большую проблему именно в том, что многие люди, может, и не против изменить свои пищевые привычки, просто они не знают, c чего начать. Где брать рецепты? Как заменять «вредные» ингредиенты на более полезные? Как начать готовить самому, если привык питаться вне дома? На эти и многие вопросы сможет ответить UillToBe.

СУП СО СПАРЖЕЙ, ФЕНХЕЛЕМ И ПЕРЛОВКОЙ

ЦЫПЛЁНОК С КУСКУСОМ

КОНФЕТЫ

Когда речь идет о здоровом образе жизни, заострять внимание на одной лишь еде неправильно.

ЗОЖ – это как зонт, под которым прячутся темы моды, спорта, красоты, стиля, отдыха, путешествий, семьи и детей (об этом будет писать идеолог, основатель и бессменный руководитель музыкального театра «Непоседы» Пинджоян Елена Михайловна) и многое другое.

Мне сознательно не хочется фокусироваться только на теме еды, ведь здоровый образ жизни включает в себя так много интересного.

В этом месяце мы запустили сайт Uilltobe.ru. В настоящий момент мы как раз формируем состав авторов и колумнистов. Также у нас уже есть очень интересная развлекательная рубрика Gastro Astro, где каждую неделю мы публикуем гастрономический гороскоп от легенды итальянской астрологии Марко Марини. Это очень необычная рубрика, ведь раньше никто ничего подобного не делал.

#gastroastro: 8-14 августа ????✨ (english version below) Наш астролог Марко Марини и звезды не дремлют! Читайте полную версию свежего гастрономического гороскопа на сайте #UillToBe (ссылка в профиле) и заглядывайте в будущее! Как говорится, предупрежден - значит вооружен???? Стрелец♐️: Для Стрельцов эта неделя обещает быть отличной. Предыдущие месяцы по-настоящему утомили вас, и теперь наконец-то появляется возможность перезагрузки и отдыха. Ваши дела на работе идут как нельзя лучше. Вы ищете креативный, неожиданный подход к решению любой трудности. Пожалуйста, не игнорируйте свой внутренний голос во избежание переутомления. Не пренебрегайте вашим отличным самочувствием. Вас ждет успех и в личной жизни. Звезды сулят встречу, которая перевернет вашу жизнь. Здоровье должно быть также на высоте, поэтому уделите внимание вашему пищеварению. Именно от него зависит ваша работоспособность и хорошее настроение. Артишок или фитотерапия помогут вам вовремя возобновить жизненную энергию. ???????? #gastroastro: August 8-14 ????✨ Our astrologer Marco Marini and stars are on the watch! Read the full version of a fresh gastronomic horoscope on #UillToBe website (link in the profile) and look into the future. As they say, forewarned is forearmed. Sagittarius♐️: For Sagittarius this week promises to be excellent. Previous months really tired you out and now it is finally possible to reboot and rest. Your business is salso on the go. You are looking for a creative, unexpected approach to solving any difficulties. Please do not ignore your inner voice in order to avoid fatigue. Don’t neglect your excellent health. You will be successful in your personal life. The stars promise a meeting that will change your life. Health should also be best, so pay attention to your digestion. Your performance and good mood depend from it. Artichoke or herbal medicine will help you renew vitality in time.

A post shared by #uilltobe (@uilltobe) on

Помимо этого, мы готовим один очень интересный спецпроект, который запустим совсем скоро. В нем мы на примере нескольких участников покажем, как изменение режима питания и пищевых привычек может помочь сбросить лишний вес и улучшить показатели здоровья. Это долгосрочный проект, за которым наши читатели смогут наблюдать вместе с нашей командой в режиме реального времени и в буквальном смысле переживать всё вместе с участниками.

Однако и это не всё! В скором времени запустится программа, о которой пока можем сказать, что она будет напоминать гастрономические встречи, где мы будем говорить о здоровье, питании и готовить.

В планах у нас еще очень много всего интересного, поэтому приглашаю всех присоединиться к нашему проекту, следить за нашими новостями и помнить, что быть здоровым и счастливым всегда модно!