Елена Подкаминская прокачает домохозяек в сериале «ИП Пирогова»

10 февраля на видеосервисе START состоится премьера комедийного сериала «ИП Пирогова» с участием актрисы.

DR Елена Подкаминская

Всего подписчики смогут увидеть 20 эпизодов многосерийного фильма до эфира на телеканале «Супер». Режиссером проекта выступил Антон Маслов. Генеральными продюсерами стали Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк и Денис Жалинский.

Главная героиня – домохозяйка Вера в исполнении Елены Подкаминской – живет размеренной жизнью, пока измена мужа не разрушает созданную годами семейную идиллию. Выставив неверного супруга из дома, Вера лишается не только доверия к мужчинам, но и средств к существованию. Тут самое время впасть в депрессию, но врожденная предприимчивость и талант к кондитерскому искусству внезапно открывают для Веры мир индивидуального предпринимательства. Оказалось, сладкий бизнес способен приносить хороший доход. Теперь вчерашней домохозяйке предстоит освоиться в роли бизнес-вумен, развить свой сТОРТап и заодно наладить личную жизнь.

Сама актриса признается, что приготовление еды, не говоря о выпечке – не ее сильная сторона, да и к десертам она совершенно равнодушна: «Сама я дома не готовлю, не люблю – весь мой запал уходит в профессию. Но в кадре мне приходилось «несладко»: я часто пробовала десерты. Это был для меня стресс и испытание! (улыбается)».

После измены мужа главная героиня вновь встречает студенческую любовь и теперь вынуждена выбирать между надеждой сохранить семью и вновь вспыхнувшими чувствами.

Василина Юсковец

Александр Панкратов-Черный

Роль отца Веры в сериале исполнил Александр Панкратов-Черный, о котором все актеры отзываются как о своеобразном талисмане и настоящем сокровище сериала. Дочь главной героини сыграет актриса Василина Юсковец, а в роли возлюбленного Веры выступит Александр Константинов.