Нумерологический гороскоп на апрель 2020 года

Автор-эксперт, ведический астролог и нумеролог Дмитрий Ермолаев составил нумерологический гороскоп на ближайший месяц.

Цифра апреля – 4. Четверка, это энергия планеты Раху, олицетворяющая мистику, иллюзии и расширение, именно поэтому апрель будет «нескучным». Ключевая планета, определяющая весь 2020 високосный год – Юпитер (отвечающий за удачу и успех), который уже с 1 апреля будет находиться в состоянии падения. И главная рекомендация месяца – воздержаться от серьезных начинаний, которые лучше перенести на будущее.

Но не стоит расстраиваться, так как апрель вы можете посвятить времяпрепровождению с близкими людьми, да и благоприятных дней в месяце также достаточно – например, 22 апреля, выпадающее на новолуние. Луна будет находиться в созвездии Ашвини, это первое созвездие, которое дает очень мощную энергию.

2,6,10 апреля рекомендуется не начинать важные дела, а лучше посвятить эти дни планированию на будущие месяцы. Будет отлично, если вы подойдете к составлению планов креативно и смастерите карту желаний – так вы быстрее придете к поставленным целям. 

15, 21 и 26 апреля энергетически напряженные дни, поэтому – будьте мудрее и не поддавайтесь на провокации. Осведомленным людям будет значительно проще преодолевать препятствия в общении и выходить победителем из конфликтных ситуаций. Старайтесь игнорировать агрессию других людей или отвечать им с юмором, чтобы сгладить напряжение. 

4 апреля астрологически интересная и благоприятная дата, так как нумерологически 2020 год в сумме дает четверку, которая как раз и является числом месяца. Эта дата является полузеркальной (04.04) и этот день рекомендован для благотворительных практик. Любая благотворительность, которой вы будете заниматься 4 апреля, принесет хорошие плоды в будущем. Поэтому определите эту дату для материальной помощи детским домам и домам для престарелых. И поскольку планета-покровитель 2020 года Юпитер будет находиться в падении, то благотворительные практики задобрят планету и вам будет финансово значительно легче, чем остальным прожить этот год.

Также очень благоприятными днями месяца являются 7 и 16 апреля. Эти дни рекомендованы для крупных покупок и даже мелкого шопинга онлайн. Товары, которые вы приобретете, прослужат вам очень долго. И в эти дни можно без сомнений подписывать важные документы.

5, 8, 9, 14, 18, 25 и 30 апреля благоприятны для бьюти и медицинских процедур. Поэкспериментируйте с имиджем.