Что подарить: гид по luxury-подаркам на Новый год

До Нового года времени остается все меньше. Мы подготовили несколько идей подарков для самых близких и дорогих людей в вашей жизни.

DR Unsplash

Шарф

Дорогие аксессуары – то, на что самой всегда так жалко потратиться. А вот получить в подарок модный шарф будет очень приятно. А зимой без такого аксессуара никуда – будут носить каждый день!

Fendi (farfetch.com)

Часы

Если кто-то всегда опаздывает (на свидания, например), то мы нашли решение – подарите этому человеку часы. Тогда вы всегда точно вовремя встречаться будете.

Tag Heuer

Ожерелье

Многоярусное жемчужное ожерелье станет идеальным дополнением к любому праздничному образу. Вы можете надеть простое черное платье и добавить это украшение – образ сразу же станет более нарядным.

Ulyana Sergeenko

Сумка

Много сумок не бывает – это вам любая девушка скажет. Поэтому с выбором такого подарка точно не промахнетесь. А сумка Dior Saddle Bag – настоящий must-have этого года.

Christian Dior

Кошелек

А где сумка, там и кошелек. Мы нашли классную модель у Longchamp с минималистичным дизайном и большим количеством отделений для карт. Сейчас уже никто наличные не носит.

Longchamp

Чемодан

После новогодних праздников всем хочется, чтобы зима закончилась. Поэтому многие сбегают на поиски витамина D к морю. Если среди вашего окружения есть такие друзья, то чемодан станет лучшим подарком. А если еще внутрь положить билет или путевку, то такой подарок точно никто не переплюнет.

Jaguar

Украшения

Лучшие подарки всегда идут в маленьких коробочках. Кольцо, подвеска или серьги станут прекрасным и памятным подарком, который его счастливая обладательница будет носить каждый день.

Chopard

Обувь

Обувь по последним трендам подойдет заядлым модницам. Обратите внимание на актуальные в этом осенне-зимнем сезоне казаки с леопардовым принтом.

Casadei x No One