8 теплых и стильных свитеров для самой яркой зимы

Мы выбрали 8 моделей свитеров по самым последним трендам. Ведь если и утепляться, то только со вкусом!

DR Instagram @mvb

Ugly Christmas Sweater

Boohoo

Такой свитер, наверное, есть в шкафу у каждой. Как бы мы не стремились к моде и роскоши, иногда просто хочется надеть яркий свитер с изображением снеговика или оленя и просто водить хороводы вокруг елки, объедаться мандаринами и петь рождественские песни.

Полоска

Pinko

Мы уверены, что в вашем арсенале полно серых и черных свитеров. Но давайте дадим шанс яркой палитре. Сейчас актуальны полосатые свитеры и джемперы, которые круто смотрятся с однотонными брюками и джинсами.

Логомания

Balenciaga

Логомания захватила умы дизайнеров по всему миру. Теперь названия и логотипы брендов стали заменять принты. Не стесняемся и гордимся собственными покупками!

Необычный крой

Monse

Когда искушенного покупателя уже нечем удивить, креативные директора марок наичинают эксперементировать с кроем. Зимой этого года в моду вошли свитеры с вырезами у горла. Такие детали делают вещи более женственными и привлекательными.

Принт

GCDS x Disney Mickey

Микки Маус в этом году отмечает свое 90-летие, поэтому не отказывайте себе в удовольствии купить свитер с изображением любимого героя детсва!

Кириллица

MSGM

Популярность русского языка в моде не может не радовать. В последнее время многие бренды увлеклись именно кирриллицей: от «Стиль» Херона Престона до «Правда MSGM». Но приятно же?!

Бахрома

Sacai

Еще один горячий тренд, который, кстати, планирует перекочевать в лето – бахрома. Новый ход – свитер с вышивкой и будто намеренно небрежно распущенными нитками. Пробуем?

Неоновые цвета

Tibi

Обязательно освобоите в шкафу место для свитера ярко-оранжевого или салатового цвета – такие сейчас носят все передовые модницы. Сочетайте их с джинсами, брюками палаццо и моделями из кожи и винила.