В белых тапочках — на выход!

Универсальные, простые, с минимумом деталей, белые кеды и кроссовки — однозначно покупки лета. Наконец-то в тренде не ugly shoes, а модели ретросилуэта и стиль, проверенный временем.

Dior SS 2021

Белых кед не бывает много. Они в нашей жизни всегда к месту, всегда выручат, когда не знаете, что надеть, а как стилизовать их — просто миллион опций. Если вы вновь думаете о покупке новых моделей — наша подборка вам в помощь. Почти в каждом бренде они есть. Важно: в этом сезоне выбираем не футуристичный дизайн или массивные платформы, которые порядком надоели и не украшают, что уж греха таить, а лаконичный дизайн.


Наши любимчики — низкие белые Saint Laurent, как на фото. Также у бренда есть текстильная модель — один в один «конверсы», а еще в лидеры в этом сезоне вырвались культовые Veja. Их ценник вас точно порадует. Кстати, они еще и унисекс, так что можете носить дуэтом со своей второй половинкой.

Чем проще, тем лучше

Пропорции решают всё! К луку с велосипедками или юбкой выбирайте сникеры повыше и, возможно, на толстой подошве, дополняем носками. Если джинсы или брюки (широкие, клеш) — хорош вариант а-ля «конверсы». Всюду уместны — «ададисы», «рибоки» и «ньюбэлансы». Именно в тех самых, культовых архивных силуэтах.

Информация не является публичной офертой. Сведения о стоимости, ассортименте, местах продаж, условиях реализации и действующих акциях необходимо уточнять непосредственно у производителей и (или) в магазинах продаж.