Главные топы сезона: как выбирать и с чем носить

Топы для повседневных выходов облюбовали уже многие знаменитости. А как насчет вас? О том, какая модель поможет скорректировать фигуру, а какая подчеркнет скулы нам рассказали владелицы московского шоурума

DR

«В своей работе мы делаем на топах серьезный акцент, потому что считаем их одними из самых универсальных и незаменимых вещей в женском гардеробе. На всякий случай поясним, топ - часть черхней женской одежды без рукавов. Главный плюс, повторимся, именно в универсальности. Они отлично сочетаются с юбками (особенно строгих моделей), брюками, комбинезонами и шортами. Достаточно иметь в гардеробе всего пару ярких весенних топов и вы уже легко можете достать с полки все свои прошлогодние и позапрошлогодние джинсы. Яркий топ акцентирует на себе внимание и всегда придает облику свежий вид. В новом сезоне советуем отдавать предпочтение натуральным тканям, приятным на ощупь и к телу. Эой весной будут актуальны свежие цвета - все оттенки голубого, желтые, персиковые тона, нежные оранжевый и зеленый, а также клетка, полоска и бесспорная классика вне моды - белый цвет», - Яна Цыганкова и Яна Плисткина, дизайнеры и основательницы модного бренда Peony Moscow.

Топ бюстье из атласа

Прекрасная альтернатива топу в бельевом стиле, отлично сочетается с классическими костюмами и юбками-карандашами. В приоритете нежно-розовый, нежно-голубой и белые тона. Хорошо подходит для офисного стиля и повседневного лука.

@peonymoscow

Топы с асимметричным воланом

Их мы рекомендуем носить с брюками. Это идеальный вариант для вечернего выхода. Здесь можно не бояться насыщенных цветов (черные, красные, коричневые) и фактур. Более мягкие цвета можно хорошо обыграть с шортами или юбкой и надеть днем.

@peonymoscow

Тэнк-топ

К слову об универсальности, этот топ подходит абсолютно под любой случай. Исключить можно разве что какие-то слишком серьезные светские рауты. Отлично сидит на худеньких девушках с тонкими руками. А еще такая модель хорошо подчеркивает скулы. Часто тэнк-топы сочетают с джинсами классических фасонов и цветов.

Фотография: Legion-Media

Корсетный топ

Хорош тем, что отлично корректирует фигуру и хорошо подчеркивает грудь. Лично мы предпочитаем корсетные топы из атласа в мягких тонах (голубой, розовый, нежно-серебряный).

Фотография: Legion-Media

Объемный топ

Подходит для тех, кто желает скрыть недостатки фигуры. А изящным девушкам такая модель позволит подчеркнуть линию шеи (особенно с забранными наверх волосами). Весной актуальны однотонные объемные топы легких фактур. Сочетать такие модели лучше всего с брюками, но можно поэкспериментировать перед зеркалом и попробовать юбку, которая, в идеале, должна быть чуть ниже колен.

@peonymoscow