Бритни Спирс в рекламе Kenzo и еще 6 звезд в новых кампаниях модных брендов

Пока в Instagram клепают пародии на новую рекламу Kenzo с участием Бритни, мы вспоминаем все свеженькие звездоносные кампании.

DR

Недавно пользователей Сети взбодрила провокационная фотосессия Бритни Спирс для бренда Kenzo. Чтобы не отставать от трендов, мы решили вспомнить другие свежие рекламные кампании брендов с участием мировых знаменитостей.

Кира Найтли для Chanel

Кира Найтли давно и тесно дружит с модным домом Chanel. В роли посланницы актриса продвигает аромат Coco Mademoiselle, который в этом году пережил небольшой апгрейд: теперь парфюм стал более интенсивным, о чем сообщается в приписке Intense прямо на бутыльке. По случаю таких перемен обновилась и рекламная кампания с Кирой в главной роли, но кричащая сексуальность звезды осталась на месте (так что, хейтерам не к чему придраться).

Кира Найтли в кампании Chanel

Дуа Липа для Patrizia Pepe

Молодая и уже успешная певица из Британии среди модных брендов тоже нарасхват. Из самого свеженького: ну очень модная съемка для бренда Patrizia Pepe, где Липа позирует фотографам в общественном транспорте.

Рианна для Fenty Puma by Rihanna

Вообще, Рианна светится в рекламах всего, что выпускает, но эта кампания особенная, поскольку данная капсула для Puma станет последней. К слову, предыдущие линейки с именем певицы в мире раскупались так же быстро, как ее хайлайтеры, так что, сотрудничество обе стороны заканчивают на хорошей ноте.

Бритни Спирс для Kenzo

Если вы в последние дни часто видите в ленте Бритни Спирс, одетую в джинсу и дико модные вещи, спешим заверить, это не сон (и не фотошоп). Певица просто заключила контракт с брендом Kenzo, который уже стал подозрительно родным народным массам. Подписчики Бритни были шокированы таким поворотом (хотя, казалось бы, чего они не видели) и, по старой схеме, разделились на два лагеря: вечные защитники засыпали комплиментами фигуру звезды, а хейтеры уличили снимки в передозировке фотошопом.

Милли Бобби Браун для Calvin Klein

14-летняя звезда сериала «Очень странные дела» стала лицом Calvin Klein год назад, с тех пор Милли, на зависть подписчикам, не снимая носит одежду марки и блистает в их рекламных кампаниях. В свежем лукбуке молодая актриса, кстати, появилась в компании дочери Майкла Джексона, Пэрис.

Милли Бобби Браун в кампании Calvin Klein

Лив Тайлер для Triumph

Недавно 40-летняя актриса представила новую коллекцию бельевого бренда Triumph. В создании линейки Лив поучаствовала лично, а после украсила собой и лукбук. Беспощадный факт: актриса находится на пике формы.

Синди Кроуфорд для Reserved

В моде сейчас только и разговоров, что о 16-летней дочери Синди, Кайе Гербер, но и звездной маме иногда перепадает работа. Прошлой осенью Синди поучаствовала в трибьют-дефиле Джанни Версаче, а недавно появилась в рекламе бренда Reserved.