10 самых страшненьких платьев с дорожки премии Гильдии киноактеров

В лучших традициях голливудских премий, некоторые актрисы так старались, подбирая наряд на SAG Awards, что перестарались.

Legion-Media

Платье Кейт Хадсон

Кейт Хадсон, похоже, устала от своей сексуальности. Иначе зачем ей было прятать прекрасную фигуру в убранство без окон и дверей не самый эстетичный бесконечный кусок ткани?

Фотография: Legion-Media

Платье Кейт Нэш

С тезкой актрисы, певицей Кейт Нэш принцессино платье тоже сыграло злую шутку: образ получился слишком уж наигранным. Еще немного рюш и блеска и девушка спокойно могла бы подработать аниматором после церемонии.

Фотография: Legion-Media

Платье Ивонн Страховски

Звезда сериала «Рассказ служанки» честно пыталась выдержать баланс между деловым и романтичным образом. Но на выходе получила переплатье-недорубашку.

Фотография: Legion-Media

Платье Джины Родригез

А вот Джина Родригез явно смотрела в сторону здорового образа жизни: деталь в виде вшитого спортивного бра вероятно напоминала актрисе о том, что много пить после церемонии ей нельзя.

Фотография: Legion-Media

Платье Греты Гервиг

Мы искренне надеемся, что по пути на ивент Грете не пришлось проходить через металлоискатели, потому что ее платье, несмотря на модный цвет горчицы, похоже на магнит для магнитов.

Фотография: Legion-Media

Платье Эллисон Дженни

Однажды (когда, она, скорее всего, уже и сама не вспомнит) Эллисон Дженни услышала, что пайетки носят все. И если в жизни ей приходится себя с этим ограничивать, на премиях актриса, бывает, появляется в образе главной награды.

Фотография: Legion-Media

Платье Кристен Белл

Ностальгия по школьному выпускному не обошла стороной и Кристен Белл. На радость актрисы, даже то самое платье нашлось в шкафу целым-невредимым.

Фотография: Legion-Media

Платье Келти Найт

Отвечая коллегам-любительницам появляться в свету в любимой пижамке, телеведущая Келти Найт приехала на тусовку в ночной сорочке. Зрелище, правда, получилось грустным скорее, чем модным.

Фотография: Legion-Media

Платье Кары Буоно

В выходе актрисы сериала «Очень странные дела» Кары Буоно вроде бы нет ничего криминального, но взгляду всё равно не за что зацепиться. Понять бы сначала куда смотреть: на юбку с неудачно расположенной вышивкой или на шлейф, который нужен был наряду как собаке пятая нога?

Фотография: Legion-Media

Платье Мэри Джей Блайдж

Певица Мэри Джей Блайдж вероятно получила на прошлой неделе много приглашений, потому и запуталась в дорожках. Это платье с элементами оригами однозначно было заготовлено для более творческой повестки.

Фотография: Legion-Media