Как одеться на Delivery Fest

Что надеть, чтобы идеально вписаться на Delivery Fest в Парке Горького – в нашем обзоре.

DR

Суббота уже совсем близко, и мы еще ответственнее готовимся к последним теплым дням и Delivery Fest в Парке Горького. Когда выбрал лайнап и купил билет, остается ответить всего на один трудный вопрос: в чем же пойти на фестиваль?

Фудди

На Delivery Fest будут представлены национальные кухни 10 стран и более 500 блюд. Поке, рамен, димсамы, бань бао, такос – мы уже не говорим о названиях ингредиентов, которые входят в состав меню (без гугла не обойтись). Наверняка вы окажетесь среди фуд-блоггеров и фудди, и узнать их (и вас, если вы последуете нашим советам) будет легко по следующим критериям: минимализм, удобная одежда, мягкие линии и пастельные тона, которые отлично впишутся в инстаграм фуд-блогера.

Магазины/бренды:

– COS

– азиатские коллекции H&M

– корейская марка О!Оi

– винтаж

Любительница вечеринок и фестивалей

Блестки, кроссовки, свитшот твоего парня и яркие солнечные очки – вот что делает тебя яркой и счастливой. Не отказывай себе в удовольствии быть собой и быть в центре внимания: выбирай баббл чай, японское мороженое и скорее выкладывай фото в сториз.

Магазины/бренды:

– Zara

– adidas

– Кружок

– Monky

Рок-звезда

Характер и настроение нельзя скрывать: зарядившись кофе и бургером, покажи всем мастерство кидания помидорами в тире «таматина» или разбивания пиньяты. Особенно эффектно будешь выглядеть, если в образе совместишь американский винтаж, деним, металл, танцы под любимые песни Джона Ньюмена и самые яркие комментарии в сториз в инстаграме.

– Levi’s

– Uniqlo

– Mango

– Katy Perry

Тян

На фестивале будет целая зона, посвященная Японии, где соберутся косплееры. Можно немного подыграть им и одеться как героиня японской манги (если разбираешься и любишь – смело перевоплощайся в любимый образ).

Тебе помогут цветные пряди, спортивная форма, одежда младшей сестры или немного шоппинга накануне. Магазины и бренды:

– Monky

– Nike

– TopShop

Муза

На любом фестивале и при любой погоде есть место романтике: тонкие шифоновые платья с джинсовкой или кожанкой, ботинки и изящные украшения никого не оставят равнодушными. Музы вдохновляют на гастрономические шедевры!

– Bershka

– Massimo Dutti

– Сахарок

Delivery Fest пройдет в парке Горького 24 августа. Кстати, дополнить свой образ можно будет на самом фестивале: для гостей организаторы подготовили гастрономический мерч. Футболки, худи, носки, шопперы, значки, магниты и поп соккеты подойдут для любого образа, стиля и настроения.