Завершился 38-й сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia

На подиуме Mercedes-Benz в ЦВЗ «Манеж» были представлены коллекции сезона осень-зима 2019 и автомобильные новинки.

DR

С 30 марта по 3 апреля прошел 38-й сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia, который ознаменовали показы коллекций таких дизайнеров, как ALEXANDR ROGOV, HOVANSKIE, LES', 1377, GALINA PODZOLKO, POLINA LUKIANCHENKO, ALEXEY VOLEGOV, SOWHAT, ASIYA BAREEVA и многих других.

«Показ бренда ALEXANDR ROGOV в рамках MBFWR — это было наше лучшее шоу. Декорация, коллекция, свет, музыка, модели! Благодарю бренд Mercedes-Benz за приглашение принять участие в новом зале. Это было круто!», поделился своими впечатлениями Александр Рогов.

«Совместными усилиями мы сделали прекрасную сказку «1377» на подиуме в «Манеже». Было волнительно и тяжело, но очень красиво и душевно в финале. Перед выходом после показа я прослезился — это были слезы счастья от осознания сделанного большого шага на пути к нашей мечте», — поделился своими эмоциями Иван Ершов, соучредитель бренда 1377.

У гостей также была возможность насладиться мексиканскими блюдами, коктейлями и прохладительными напитками, которые были радушно сервированы в фуд-тракe Mercedes-Benz Sprinter.

Посетители Mercedes-Benz Fashion Week Russia смогли оценить дизайн спортивного четырёхдверного купе Mercedes-AMG GT и внедорожника GLE 300 d 4MATIC, которые по праву заняли автомобильные подиумы мероприятия.