Новое место: пространство красоты Wellness & Beauty

В ТРЦ «Афимолл» открылось место для активного досуга, расслабления и медитации.

DR

ТРЦ «Афимолл» запустил масштабный проект Wellness & Beauty — пространство красоты, гармонии и самосовершенствования.

Wellness & Beauty открылось на 6 этаже торгового центра и станет местом для активного досуга, расслабления и медитации. У посетителей будет возможность полежать на зеленой траве, почитать книгу в гамаке, поиграть с друзьями и коллегами в настольные игры, чтобы отвлечься от экранов мониторов и постоянного давления гаджетов.

Расслабиться и отвлечься от повседневной суеты можно, погрузившись на дно океана в очках виртуальной реальности от VR Park. Пространство также будет оборудовано необходимыми тренажерами для фитнеса, кроссфита, сайкл-тренировок, пилатеса, а также для растяжек и занятий танцами с профессиональными тренерами.

Кроме того, весь месяц по будням и в выходные дни можно посещать классы преподавателей ведущей йога-студии «Материал» по различным направлениям йоги, научиться медитации и дыхательным практикам. Кроме того, здесь пройдут открытые лекции известных спикеров — блогеров, основателей проектов о здоровом и правильном питании, активном образе жизни и самосовершенствовании.

Так, 16 марта в 16:00 состоится встреча с Натальей Давыдовой (@tetyamotya) автором инстаграм-марафона #прессуйтело, одноименной книги #прессуйтело, создателем нового формата семинаров о правильном и счастливом образе жизни #WellnessParty.

Наталья поделится личной историей, приведшей ее к телу мечты, а также расскажет о том, что такое диеты, какие продукты с жирами являются самыми полезными, почему сахар вреден и как глютен, антибиотики, пестициды, хлор и ГМО влияют на нашу жизнь.

На 2 этаже «Афимолла» откроется beauty bar, где будут представлены make-up станция, лаборатория по уходу за кожей и парфюмерный бар. Гости смогут познакомиться с весенними трендами в макияже, попробовать новинки косметических брендов, послушать эксклюзивные ароматы и протестировать косметику для ухода за кожей. Топовые визажисты проведут мастер-классы, на которых поделятся своими секретами и расскажут, как создать идеальный весенний образ.