Пора любви: MIUZ Diamonds представляет новую коллекцию свадебных колец

Наступило время признаний и трепетных чувств: будущие женихи набираются смелости, чтобы задать самый главный вопрос, а невесты вовсю готовятся к свадебному сезону.

Legion-Media.ru
.

Свадебная индустрия становится все более «сложносочиненной» - невесты больше не хотят следовать привычным традициям, стараясь придумывать новые сценарии праздника, индивидуальные и персонализированные. Неизменными героями остаются бриллианты! Высококачественные драгоценные камни и лаконичный дизайн – то, что будет актуально всегда.

Одна любовь, одна жизнь и 1,01 карат бесконечного чистого сияния в кольце из коллекции Solo 1920 И это все, что нужно в подтверждение твердости намерений – ведь, как гласит легенда, именно поэтому для помолвочного кольца и был выбран самый прочный в мире минерал. Кольцо Solo 1920 - это плавные переливы белого золота гладкой, скользящей шинки, которая сужается к центру, уступая место солирующему камню и создавая иллюзию банта. Так камень выглядит еще крупнее! Он получил идеальную классическую огранку и сверкает 57 гранями, и это та самая цифра, которая является эталонной для круглых огранок. 

А теперь время найти «партнера» и для этого бриллианта: переходим от слов к делу, от вопросов к ответам, от помолвочного кольца к обручальному!

Кольца-«дорожки», в которых бриллианты расположены в рельсовой закрепке – это настоящая неоклассика ювелирного мира. Любимый всеми ряд сияющих камней с двух сторон удерживают «ободки» из белого золота, создавая лаконичный силуэт. Остается определиться лишь с количеством и размером бриллиантов. Например, десять совершенных камней могут покрывать ровно половину шинки, заняв самую выгодную позицию – с лицевой стороны.

Еще один вариант — и здесь фраза «меньше значит больше» работает в самом прямом смысле, ведь несмотря на то, что каратность каждого камня здесь меньше, чем у предшественника, зато кольцо насчитывает аж 29 ослепительных бриллиантов по всей шинке и в той же модной рельсовой закрепке. 

По-настоящему роскошное обручальное кольцо «собрано» из девяти крупных камней, выстроенных в стройный ряд, сияющей лентой обвивающий палец. Специальная закрепка максимально демонстрирует красоту каждого камня – и все они безупречны, как на подбор! Кольца-дорожки полностью соответствуют всем критериям идеальных украшений – они эффектны, универсальны, и их легко сочетать. Они будут органично смотреться как в офисе и на завтраке с подругой, так и на торжественном вечере. 

Кольца-дорожки могут стать дополнением практически к любому украшению. Пусеты или удлиненные серьги, роскошное колье или лаконичный кулон, бриллианты или любые другие драгоценные камни – такое кольцо всегда подсветит красоту «коллег» и, конечно, своей обладательницы.

.