Что подарить девушке на 14 февраля: идеи винтажных подарков второй половинке к самому романтичному празднику года

В преддверии праздника историк моды, основательница галереи-бутика винтажных украшений VintageDream и дизайнер собственного бренда Leffers Ольга Лефферс поделилась идеями необычных и стильных подарков.

Legion-Media
.

14 февраля – тот самый день в году, когда девушки по всему миру с трепетом ожидают не только тепла, внимания и заботы, но и особенного подарка, который расскажет о ваших чувствах то, что трудно выразить словами, подчеркнет их глубину, искренность и уникальность. Именно таким подарком станет винтажная бижутерия или аксессуар. Настоящие предметы искусства со своей  историей сделают подарок по-настоящему особенным, персонализированным,  затронут сердце любой девушки, увлеченной модой и ценящей собственную индивидуальность. Еще одна интересная и не банальная идея для подарка – одежда и аксессуары из коллекции бренда Leffers, в которой ясное понимание фэшн-процессов и глубокие познания в истории моды ее создательницы обрели яркое с точки зрения фактур, цветов и фасонов воплощение и очень авторское звучание.

  • Стильная брошь Christian Lacroix 1990-е

Стильная и лаконичная брошь в виде сердца, образованного из переплетенных ветвей деревьев, с инициалами модного дома в середине подчеркнет глубину и многообразие ваших чувств и станет идеальным дополнением к любому образу:деловому или романтичному.

  • Винтажные часы Haband Chinese

Нежные и женственные, эти часы на металлическом браслете с белым циферблатом, окруженным серебряными металлическими вставками, напоминающими кристаллы, подчеркнут хрупкость и грацию своей обладательницы и добавят ретро-изюминку образу. Идеальный подарок для поистине романтичной натуры.

  • Стильный пояс-цепь Chanel 1990-е

Пояс-цепь с декоративными металлическими вставками, с крупным логотипом дома Chanel, был особенно популярен в нулевых, а сегодня, благодаря гению Карла Лагерфельда, переживает бурный камбэк. Такой аксессуар станет настоящим подарком для девушки, которая, любит смотреть вглубь вещей, а не скользит взглядом по поверхности, и органично дополнит очень разные по настроению образы – от нежного платья-комбинации до актуальных джинсов-карго. Абсолютно универсальный аксессуар, который наверняка ждет еще не один камбэк.

  • Кулон на цепи «Сердце» Escada 1990-е

Очаровательный и стильный кулон от Escada в виде сердца – элегантная вещь на все времена. Объемный кулон выполнен из глянцевого металла золотого цвета и станет идеальным подарком на вашем свидании. Вечная классика с заметным и ярким характером займет особое место в коллекции вашей модницы. Прекрасный вариант, чтобы сказать человеку о ваших чувствах к нему. 

  • Укороченный жакет бренда LEFFERS из бархата с вышивкой в стиле пэчворк

Изумрудный бархатный кроп-жакет из первой коллекции авторского бренда Ольги Лефферс станет идеальным подарком для смелой, страстной и артистичной девушки. Коллекция, оммаж творчеству Ив-Сен Лорана и Дягилева, вдохновлена образами Петрушки и Арлекина.  Насыщенная изумрудная глубина бархата, с напоминающей мозаику вышивкой, привнесет элемент театральности в рутинные будни. При этом жакет легко сочетать как со щедрыми по фактуре вечерними нарядами, так и со спокойными базовыми предметами гардероба.

.