Mastersuit представляет зимнюю коллекцию обуви и верхней одежды

Она создана по принципу mix&match.

.

В зимнюю капсулу бренда вошли наиболее практичные модели мужской обуви, которые соответствуют всем основным видам дресс-кода для джентльмена и при этом строго согласовываются с температурным режимом.

Например, удобные меховые лоферы, выполненные из нежной замши с мехом овчины внутри, идеальны для casual-образов и длительных прогулок. Благодаря достаточно гибкой, но плотной подошве они удерживают тепло и позволяют долго оставаться на ногах, не испытывая усталости. А натуральная палитра - слоновая кость, пыльная полынь, охра, дымчатая лазурь - делает модель прекрасным дополнением к любому повседневному костюму.

В это же время замшевые дезерты и мягкие мокасины из кожи теленка имеют чуть более узкий круг сочетаемости, хотя все еще остаются универсальными моделями на зиму. Первые джентльмены традиционно носят с чиносами или прямыми брюками без стрелок, вторые комбинируют с теми же чиносами, свободными блейзерами, монохромными свитерами и гольфами. Идеальной парой для обеих моделей станет теплые, но визуально лаконичные мужские куртки из кожи и замши.

Коллекция создана по типу mix&match: каждое изделие легко сочетается с другим, создавая небанальные, но продуманные до мелочей комбинации. Например, лоферы с меховой окантовкой будут гармонично смотреться и с кожаной курткой рубашечного кроя, и с замшевой курткой. А кожаная обувь выступит поддержкой в образах с гладкими авиаторами из кожи теленка.

Чтобы составить универсальный и классический мужской гардероб на зиму, достаточно собрать капсулу из 5-6 вещей: таким образом можно составить более десятка повседневных и стильных комбинаций.

Индивидуальный же почерк рождается при подготовке эксклюзивных моделей обуви и верхней одежды. При помощи технологий bespoke и made-to-measure, за 20 лет работы ставших визитной карточкой Mastersuit, можно украсить сезонную капсулу скроенным на заказ пальто, курткой-рубашкой, авиатором, оксфордами, лоферами и любой другой моделью обуви и верхней одежды. Необходимы только замеры.

.