Ekonika и KRYGINA сosmetics представляют тематическую капсулу к Новому году

Это вечерние модели обуви и аксессуаров Ekonika и beauty-наборы KRYGINA cosmetics — косметички с флагманскими продуктами Елены Крыгиной. В противовес героиням эпохи декаданса в новогодней капсуле «Эконики» прославляется ярко выраженная женственность и любовь к жизни.

Елена Крыгина

Для роскошного вечернего образа достаточно красивой пары обуви, стильной сумки, безупречного макияжа и немного блеска. Лаковые ботфорты, яркие ботильоны, универсальные лодочки, босоножки и сумки — Елена выбрала для вечерних образов акцентные модели обуви и аксессуаров, чтобы дополнить их своими мультифункциональными средствами для макияжа — высокопигментированным кремом Concrete и блестками Sparkles. Продукты упакованы в специально разработанную косметичку с завязкой-стяжкой и внутренними отделениями. 

Капсула создана для преображения. Она способна помочь почувствовать себя роскошной. С помощью мультифункциональных продуктов из косметички легко самостоятельно создать праздничный макияж, не потратив при этом много времени. Благодаря стойкости средств можно не беспокоиться о макияже весь вечер. 

В косметичке:  Concrete — мультифункциональный высокопигментированный крем. Его можно использовать как помаду, румяна, подводку, тени или добавить к туши для ресниц. Sparkles — мультифункциональные блестки. Сухой рассыпчатый глиттер для создания искрящегося эффекта на любой части тела.

«В этом году обратите внимание на лакированную кожу и блестящие лаковые детали — это супертренд! Я сама большой фанат всего лакированного. В моем гардеробе есть лакированные плащи, сумки, клатчи. Когда я увидела эти невероятные красные и черные ботфорты, алые и черные ботильоны, то чуть не упала. Это настолько мое, настолько мне близко! Люблю надевать лакированную обувь и к нарядным вечерним платьям, и к строгим смокингам, либо просто с джинсами, черными блейзерами, жакетами, белой футболкой. Вписывается во все! Красные лакированные ботильоны — как красные губы: куда их ни надень, они всегда будут выигрышной деталью. Это идеальное совпадение, когда обувь нашла своего героя, своего инфлюенсера», — рассказала Елена Крыгина.

Дизайнеры бренда переосмыслили культовые модели и ввели в коллекцию новые трендовые силуэты. Главными героями здесь выступают классические лодочки с усиленно-острой носочной частью, пары с фигурными каблуками или металлическими вставками, туфли на ультрамодной танкетке. 

Хрупкий и одновременно сильный образ главной героини формирует основное настроение коллекции. Чистые линии и элегантный дизайн соединяется в моделях с прочными вневременными фактурами — натуральной кожей, благородным велюром, эффектным лаком и металлическими акцентами. 

Вечерний гардероб больше не выглядит скучно! Черный, как официальный вечерний цвет, в коллекции разбавлен непривычными для зимы яркими оттенками и анималистичными принтами под питона и леопарда. Индивидуальность, эксперименты с образами и самовыражение — именно в этом заключается невероятная женская сила, по мнению дизайнеров бренда.