VEGAS Крокус Сити: там, где новые открытия и долгожданные возобновления

Любимые магазины под новыми названиями, открытия локальных брендов, актуальная женская одежда от российских дизайнеров и еще много интересного: новости торгово-развлекательных комплексов VEGAS.

.

ENN

Новый магазин женской одежды. История бренда началась в 2018 году с создания детской коллекции. Спустя три года, в 2021-м, ENNSTORE уже участвовали в New York Fashion Week: сегодня это актуальная женская одежда, отличающаяся оригинальным и стильным дизайном.

«ЧемоданPro»

Смена названия (Samsonite). Мультибрендовая компания по продаже багажной продукции премиального качества. В магазинах представлены лидеры в своем сегменте, известные по всему миру: Samsonite, Tumi, American tourister, Lipault, Hartmann.

JNS

Смена названия (Levis). Молодой российский проект – мультибрендовая сеть, в которой вы найдете одежду и обувь большого количества производителей для повседневной жизни. В магазине представлены только сертифицированная продукция известных по всему миру фирм, таких как: Levi’s, Lee, Wrangler, Lee Cooper, Lacoste и многих других.

My Wisteria

Новый бренд, специализирующийся на женской одежде высокого качества от российских дизайнеров. В магазине вы можете подобрать модный лук на любое время года. Осенняя коллекция уже доступна для покупателей.

TOUS

Возобновление работы бутика. Испанский бренд ювелирных украшений и аксессуаров с фирменной эмблемой – легендарным мишкой.

Marchelas

Новый бренд, специализирующийся на создании и продаже женской одежды. Базовые вещи из коллекций работают без сложных дополнений, легко комбинируются и дают нужный акцент.

.