Готовимся к осени правильно с новой коллекцией одежды от CALISTA

Российский бренд предлагает не только базовые вещи, но и акцентные.

Главная задача дизайнеров бренда заключалась в создании такой одежды, в которой девушка не только чувствовала бы себя уверенной в себе и модной, но и ощущала максимальный комфорт при любой погоде. 

Дизайнеры бренда сфокусировались на базовых и качественных вещах, которые можно будет носить как днем, так и вечером. В линии представлены универсальные вещи, которые позволяют создавать самые разные образы.

Для похода с подругами в театр или на выставку лучше всего подойдут модели струящегося и классического кроя. Воздушные и летящие блузки и платья, которые привычны для теплого лета, обрели новое прочтение для осенней погоды, а если к ним добавить оверсайз пальто прямого кроя, то можно не бояться даже самых холодных дней.

Центром коллекции стали костюмы, которые найдут свое место в гардеробе любой девушки: лаконичные брючные костюмы тройки для тех, кто хочет выделяться в офисе и при этом соблюдать дресс-код, акцентные и яркие комплекты с бермудами, если хочется поднять себе настроение, когда за окном все серое или же костюм с мини-юбкой в клетку для настоящих фанатов культового ромкома «Clueless» и школьной моды 90-х.

Для ценителей комфорта в коллекции нашлось место для свитшотов и джоггеров нейтральных цветов, которые согреют на прогулке за кофе. 

Изделия из трикотажа, которые занимают особенное место в осеннем гардеробе, представлены в коллекции в разных прочтениях. Вневременные кардиганы, водолазки, джемперы и топы станут подходящей основой для стильного образа этой осенью. Дизайнеры бренда обращают особое внимание на долговечность изделий и качественные ткани.

В линейке представлены изделия из шерсти, вискозы и хлопка. Цветовая палитра базируется не только на спокойных и базовых оттенках (белый, черный, бежевый, серый), но и на ярких (розовый, фиолетовый, красный, зеленый, синий и тыквенный). Принты также отличаются своим разнообразием: клетка, горошек, гусиная лапка и цветочный принт.