FReeAge представляет осенне-зимнюю коллекцию

15 сентября бренд встречал гостей в ТЦ «Гименей».

.

Гости и журналисты познакомились с коллекцией FW 22/23 и основателем FReeAge Татьяной Затравиной. Модели представляли новинки под музыкальное сопровождение диджея. Специально для мероприятия была изготовлена эксклюзивная линейка свечей «Маро». Состоялся розыгрыш двух комплектов новогодних елочных игрушек, произведенных вручную мастерами бренда. Вырученные от продаж деньги будут перечислены в благотворительный фонд «Шаг навстречу».

Коллекция состоит из трех капсул: Main Collection, Voyage Collection, Limited Edition. Каждая из них — это самостоятельный гардероб, а при сочетании всех трех капсул между собой — произведение модного искусства.

Main Collection

Основная шелковая капсула выполнена в трех цветах: черном, цвета слоновой кости и бежевом. Main Collection идеально подходит для городской жизни элегантной деловой женщины. В этом сезоне в рамках основной коллекции впервые представлена лимитированная линейка для выхода в свет или семейного торжества. Особенностью капсулы является сложнейшее фантазийное переплетение, дополненное интеллигентным вкраплением золота, что придает незабываемое мерцание и дарит ощущение праздника.

Voyage Collection

Изделия из кашемира с шелком — это основа зимней коллекции. В капсуле представлены комфортные и элегантные удлиненные и укороченные жакеты, блейзеры, мягкие брюки и свитера различных фасонов. Изделия комплектуются в многослойные образы. Тонкие бадлоны можно надевать как базовую вещь под костюм или под офисный жакет. 

Модели  выполнены в ярких и классических цветах, переплетение продумано таким образом, чтобы костюмы не мялись, были невесомыми. Отличный вариант для свободного делового дресс-кода, путешествий и отдыха.

Limited Edition

Капсула включает в себя модели, выполненные в яркой цветовой гамме, не свойственной основной линии FReeAge. Изделия из шелка с кашемиром прекрасно сочетаются со всеми базовыми и более классическими моделями бренда как по цвету, так и по настроению.

Жемчужинами всех коллекций FReeAge являются изделия, выполненные из авторского жаккарда. Их можно носить на две стороны, что является отличительным элементом и ДНК бренда. Элемент узора прослеживается в большинстве изделий в виде цветовых сочетаний или фактурных переплетений.

Все изделия собираются вручную, все детали вывязываются по лекалам, что и обеспечивает прекрасную посадку по фигуре и неповторимый силуэт. Обширное ассортиментное разнообразие позволяет собирать множество образов. Кашемир обволакивает и согревает, дарит легкость и уют, а шелк придает изделию стать и элегантность.

.