Hublot представляет: модель Spirit of Big Bang из коллекции Yellow Gold Collection

Синтез золота и каучука в эстетике спортивного шика.

.

Серия Yellow Gold Collection, эксклюзивно представленная на LVMH Watch Week — это синтез золота и каучука в эстетике спортивного шика. Каждая из шести моделей представляет собой воплощение истории Мануфактуры, ее роста и движения вперед: 40 лет опыта, творчества и филигранного технического мастерства.

В 1980 году у Hublot были всего одни часы — Classic Original. Сегодня каждое изделие знаменует собой определенную главу в большом и долгом пути Мануфактуры: рождение Big Bang, Classic Fusion, Spirit of Big Bang, искусство установки камня, скелетонирование и создание первых мануфактурных механизмов... В каждой из шести моделей Yellow Gold Collection по-своему сочетаются эстетические и технические элементы фирменного стиля Hublot. Но всегда с общим знаменателем: желтое с черным.

«Традиции — это то, с чем мы хорошо знакомы! На пороге нашего пятого десятилетия мы решили вернуться к желтому золоту — одному из наших основных и ценных материалов. И не с одним, а сразу с шестью изделиями. Мы впервые представили столь богатый комплект часов, сделанных в одной тематике. Лучший способ показать нашу постоянную связь с ДНК бренда и нашу неизменную приверженность построению будущего компании!», — рассказал Рикардо Гвадалупе, генеральный директор Hublot.

В модели Spirit of Big Bang упор делается на дизайн, который представляет собой изысканный корпус в форме бочонка с чередующимися изгибами и прямыми линиями, с полированными и сатинированными поверхностями из блестящего желтого золота, которые создают эффектную игру света. В версии 42 мм со скелетонизированным механизмом он имеет ту же систему сменных ремешков One Click, что и Big Bang, и также оснащен калибром HUB4700, одним из самых точных механизмов с частотой 5 Гц (36 000 пк/ч).

.