ZENITH и диджей Карл Кокс устроили грандиозную вечеринку на Ибице

Гостям были представлены яркие часовые новинки.

ZENITH устроил частную вечеринку на крыше отеля NOBU на Ибице с видом на пляж Таламанка. Для гостей сыграл свой сет легендарный диджей Карл Кокс, который не первый год сотрудничает с Мануфактурой. Под звуки атмосферной электронной музыки были представлены некоторые из последних творений ZENITH.

«Я счастлив, что у меня есть возможность делиться своей любовью к музыке со всем миром. Каждый из нас способен чувствовать ритм и танец. Моя задача заключается в том, чтобы высвободить эту энергию и объединить всех на танцполе. Так же и Zenith: культивируя часовое искусство, мануфактура объединяет весь мир при помощи своих инноваций. Неудивительно, что мне предложили сотрудничество в работе над часами, работающими с высоким ритмом», — поделился Карл Кокс.

DEFY 21 CARL COX EDITION

Этот хронограф со счетчиком 1/1OO секунды создан совместно с Коксом. Часы оснащены люминесцентным карбоновым безелем, ремешком с прошивкой и миниатюрным виниловым диском, выполняющим функцию секундной стрелки и размещенным на открытом циферблате. После заката DEFY 21 Carl Cox Edition озаряются сиянием люминесцентного безеля из углеродного волокна. Стильный циферблат оснащен прозрачным антибликовым стеклом из сапфирового хрусталя высокой прочности. Благодаря этому часам обеспечена максимальная защита от сколов и любых повреждений. Модель органично дополнена ремешком из каучука Cordura красного цвета и прошивкой, обработанной составом Super-LumiNova.

Специально для владельцев часов Карл Кокс создал специальный ремикс на свой трек «This is our Time». Он выпущен на виниле и идет в комплекте с наушниками Pioneer HDJ-X10 — теми самыми, в которых делает миксы сам Кокс. 

DEFY SKYLINE

Часы DEFY Skyline посвящены тем, кто следует своим целям и прокладывает собственный путь к звезде. Автоматический мануфактурный механизм с высокой частотой 5 Гц (36 000 полуколебаний в час) оснащен высокоэффективным двунаправленным автоподзаводом, обеспечивающим запас хода 60 часов.

Не стремящиеся просто воссоздать прошлое, смелые по форме, но в то же время хорошо узнаваемые по стилю ZENITH, DEFY Skyline черпают вдохновение в уникальной восьмиугольной геометрии ранних моделей DEFY. Напоминающий о кажущемся неподвижным ночном небе над шумным городом, который никогда не спит, геометрический циферблат украшен идеально выровненным узором, состоящим из выгравированных четырехконечных звезд. Постоянно бегущая 1/10 секундная стрелка совершает устойчивые колебания с фиксированным шагом, совершая один оборот каждые 10 секунд и напоминая владельцу о быстротечности времени.

DEFY 21 CHROMA

Модель DEFY 21 Chroma — это яркая версия высокочастотного калибра El Primero 21 с точностью до 1/100 секунды, в корпусе диаметром 44 мм из матовой белой керамики с радужным механизмом, открытым циферблатом с отметками различных оттенков. На белом каучуковом ремне выполнена радужная прошивка. Лимитированная серия состоит из 200 экземпляров.

Выпустив модель DEFY 21 Chroma, Мануфактура вновь выражает эту идею в самой чистой и яркой форме. Поскольку белый цвет сам по себе не является цветом, а представляет собой сочетание всех цветов в видимом спектре, было вполне естественно изготовить корпус DEFY 21 Chroma из белой керамики с матовой отделкой, чтобы обеспечить идеальный контраст и еще больше подчеркнуть цвета внутри. Сапфировое стекло позволяет увидеть цвета радуги, равномерно распределяющейся по открытому циферблату и механизму в идеальном переходе оттенков, охватывающих весь видимый спектр.