Ювелирный дом Garrard создал награды для скачек Royal Ascot

В 2022 году Дом Garrard продолжает сотрудничество в качестве официального поставщика трофеев и столового серебра и представляет новый дизайн культовых золотых кубков и наград «Группы 1».

Будучи ювелиром королевского двора, компания Garrard поставляла трофеи скачкам Royal Ascot на протяжении 165 лет. Дизайн каждой награды должен был получить одобрение монарха, что давало возможность с точностью отразить вкусы и предпочтения разных времен.

В 2018 году к наградам Gold Cup, Queen`s Vase и кубку Royal Hunt присоединились семь новых серебряных трофеев для победителей других гонок «Группы 1» в скачках Royal Ascot. Победителям гонок «Группы 1» было разрешено сохранить свои трофеи навсегда, что дало начало новой традиции.

Новые награды 2022 года отличают чистые линии и эффектные силуэты, ведь Garrard уделяет особенное внимание деталям, где в основе лежит образец классического стиля скачек Royal Ascot. Новые кубки для скачек Royal Ascot станут прекрасным дополнением к богатому наследию Дома Garrard по созданию одних из самых выдающихся трофеев в мире. Каждый из них следует традициям, заложенным основателем, серебряных дел мастером Джорджем Уиксом в 1735 году.

В 1843 году королева Виктория пожаловала Дому Garrard официальное звание придворного ювелира, вследствие чего компания стала самым популярным ювелирным Домом среди британского истеблишмента, для которого она производила искусные ювелирные украшения и изделия из серебра. Иностранные сановники, гости королевы Виктории, обращались в Garrard за подарками и сувенирами, распространяя славу дизайнеров и ювелиров компании за пределами Великобритании.

От короны королевы-консорт Марии до помолвочного кольца принцессы Дианы, компании Garrard принадлежат одни из самых известных украшений всех времен. По мере того, как будущее Garrard продолжает развиваться, великие традиции ювелирного искусства заново воплощаются в украшениях, которые трогают сердце и наполняют душу - сейчас и навсегда.