Представлен обновленный хронограф Mille Miglia 2022 Race Edition

Лимитированная серия: 1000 экземпляров из стали и 250 экземпляров из стали и «этичного» розового золота.

Новый сезон, новый облик хронографа Mille Miglia 2022 Race Edition. Культовая коллекция Chopard, посвященная самой престижной из классических гонок по дорогам общего пользования, облачается в серо-голубой наряд. Ралли 1000 Miglia отмечает свое 40-летие, и компания Chopard, партнер и официальный хронометрист соревнования, вновь на стартовой решетке. Новый хронограф представлен в двух версиях: его корпус диаметром 44 мм выполнен либо из «этичного» розового золота и стали, либо целиком из стали. 

В его дизайне присутствуют все характерные черты этой спортивной коллекции: мужественная элегантность, механическая точность, превосходные часовые характеристики, необходимая для гонок эргономичность – и всё это ради красоты пилотажа.

Компания Chopard, партнер ралли 1000 Miglia с 1988 года, представляет новую версию одноименного хронографа, вышедшую лимитированной серией. Первая, изготовленная из стали, насчитывает 1000 экземпляров, а вторая – из стали и с заводной коронкой, кнопками и ободком из «этичного» розового золота – 250. 

Сороковое по счету ралли 1000 Miglia пройдет с 15 по 18 июня 2022 года по традиционно сложной трассе от Брешии (Ломбардия) до Рима и обратно по маршруту, который слегка меняется от года к году.