Где купить сумки Bottega Veneta, Louis Vuitton, Burberry? Рассказываем!

Бывшие в употреблении сумки люксовых и премиальных брендов теперь можно приобрести на Яндекс Маркете.

Legion-Media.ru

Сервис показывает такие товары в новом разделе «Ресейл». Первым партнером маркетплейса стала платформа TheCultt. При покупке сумки на Маркете можно сэкономить до 50% от ее исходной цены. Сервис первым среди маркетплейсов в России запустил такую услугу и будет развивать ее — например, добавит в ассортимент одежду и обувь.

Уже сейчас на Маркете можно купить сумки Bottega Veneta, Louis Vuitton, Burberry, Chanel, Celine, Jacquemus, Christian Dior, Valentino, Gucci, Prada, Saint Laurent и других брендов. На сервисе продаются также аксессуары из модных коллекций, а ещё редкие сумки, уже полностью распроданные в мире. Доставляет такие товары сам продавец: в Москве оплаченный заказ можно получить за 1–2 дня, в других регионах страны — за 2–7 дней. В столице покупателям доступна также услуга примерки. В карточке каждого товара сервис указывает его состояние: идеальное, с биркой, или отличное, с минимальными следами носки.

Все товары для ресейла на Маркете проверяет на подлинность платформа TheCultt с помощью прибора Entrupy, который использует искусственный интеллект и машинное обучение. Entrupy делает микрофотографии товара и сравнивает их с изображениями этой же вещи в своей памяти. Таким образом прибор оценивает подлинность товаров с точностью до 99%.