Российский бренд UNIIZE представил летнюю коллекцию 2022

Яркий лукбук с новинками сезона был создан на плантации «Мацеста чай», краски которой идеально дополняют фотосет.

Линейка соткана из нежных романтичных образов и свежих трендовых решений, которые позволят найти баланс между модой и стилем.

Особый акцент дизайнеры UNIIZE сделали на работе с цветом, предложив рынку свое прочтение модных оттенков этого лета. Нежный цветочный принт, пастельные тона и теплая палитра помогут попасть в тренд, но сохранить индивидуальность в образе. 

В эпицентре коллекции — «маленькое белое платье» с трендовым вырезом на спине. Оно, по мнению создателей, точно не будет скучать в шкафу и станет основой городских и пляжных образов.

Еще один хит линейки — двойки с шортами в стиле сафари и casual. Эти решения хорошо иллюстрируют главную идею бренда — в модной одежде должно быть удобно наслаждаться жизнью. 

«Мода — это искусство, но нам важно, чтобы оно было не целью, а средством, — говорит создатель бренда, Евелина Лисак. — Мы создаем красивую и функциональную одежду российского производства на стыке комфорта и современных тенденций. Наша задача — адаптировать горячие fashion-тренды для жизни, включить их в наш ежедневный ритм и получать от этого огромное удовольствие».

Познакомиться с новинками UNIIZE можно на сайте бренда, а также в магазинах торговой сети.