Re-Look Furs представляет весенние новинки

Джинсовая одежда в этом весенне-летнем сезоне актуальна как никогда.

Удобные и практичные куртки из денима уже давно стали важным элементом гардероба. Их можно носить вне зависимости от возраста или стиля одежды, сочетая  с разными вещами. Сегодня в тренде модели с  дизайнерскими решениями. Характерная особенность модных женских джинсовых курток 2022 года — сочетание разных фактур. Например, комбинированные модели, в которых присутствует не только деним, но и мех.  

В коллекции модного Дома Re-Look Furs дизайнер Наталья Матвеева представляет оригинальные модели в стиле «пэчворк», с инкрустацией на спине — разноцветным мехом норки. Такой необычный декор точно запомнится окружающим и создаст незабываемый образ.

Самая популярная модель куртки из джинсовой ткани классического голубого оттенка. Но не менее эффектно смотрятся варианты черного и светло-серого цвета.

Модели курток длиной ниже талии типа джинсовой рубашки можно носить с ремнем поверх однотонного короткого платья. Еще один вариант, который вполне подойдет для теплого весеннего дня, —  надеть куртку в сочетании с платьем из шелка в бельевом стиле. Завершат стильный образ модные белые кроссовки.

Актуальные комбинированные модели с сочетанием денима и меха прекрасно смотрятся и с длинными женственными юбками, и с брюками в стиле casual. Вставки из меха на задней части можно выгодно продемонстрировать, повернувшись спиной. Под такой вариант куртки идеально подойдет белая футболка. Оригинальный принт или рисунок по периметру спины – самый модный тренд 2022 года. Кстати, под эту куртку можно надеть и худи с капюшоном — такой look оценят любители спортивного стиля. Однотонные куртки из денима в сочетании с оригинальными разноцветными вставками из меха — прекрасный вариант выделиться в толпе.