VEGAS Каширское: там, где есть всё для спорта и отдыха

Наступает сезон отпусков, долгих прогулок на свежем воздухе и загородных уик-эндов. Самое время обновить гардероб: в ТРК VEGAS КАШИРСКОЕ открыты разнообразные магазины одежды, обуви и товаров для спорта и отдыха. Готовимся к долгожданному лету!

5 LB

В магазине представлена продукция лучших мировых производителей, которая характеризуется высочайшим качеством. Здесь вы сможете купить спортивное питание, добавки и БАДы, которые подходят для тех, кто занимается спортом, следит за своим самочувствием и хочет оставаться здоровым.

BELLE YOU

В основе производимого Belle YOU продукта – лаконичный дизайн, качественные материалы, удобный крой и широкая размерная сетка. Бренд представляет женскую одежду для любого случая: активного отдыха и повседневных занятий, романтического свидания и спокойного домашнего досуга. 

CALZEDONIA

Итальянский производитель белья и пляжной одежды. Здесь есть удивительные модели колготок, купальников, легинсов, носков и нижнего белья для женщин, мужчин и детей. 

INCANTO

Итальянский fashion-бренд представляет дизайн, отвечающий самым последним веяниям моды, инновационные технологии, высококачественные натуральные материалы и демократичные цены. INCANTO – один из лидеров по продажам нижнего белья не только на итальянском, но и на мировом рынке модной индустрии.

INTIMISSIMI

Модный итальянский бренд женского и мужского нижнего белья и одежды для дома и отдыха. В бутиках представлены красивые и качественные гарнитуры для настоящих ценителей моды.

LAETE

В брендовом магазине представлен широкий ассортимент изысканной и элегантной женской и мужской одежды для дома и отдыха, а также купальников и пляжной одежды. Домашняя одежда Laete подчеркивает уникальный стиль, способствует ощущению комфорта и помогает почувствовать внутреннюю гармонию.

TEZENIS

Tezenis производит белье и повседневную одежду от классики до ретро. Это итальянская торговая марка, принадлежащая группе Calzedonia, наряду с Intimissimi и другими брендами.

TRIUMPH

Triumph International – глобальный бренд по производству нижнего белья, одежды для сна, дома, отдыха и пляжа. Компания с богатым опытом уже более 130 лет создает уникальные продукты для женщин, учитывая все потребности женского тела. Продукты компании создаются с любовью к деталям, обладают идеальной посадкой, чтобы каждая женщина могла чувствовать себя комфортно.

X.O.

Салон мужского белья. Здесь можно купить модное и качественное нижнее белье, пляжную и домашнюю одежду для мужчин всех возрастов.

«ЭСТЕЛЬ АДОНИ»

Сеть магазинов белья, в которых представлены известные европейские бренды: Lise Charmel, Pleasure State, Ambra, Max Mara. Роскошное нижнее белье, корсеты, великолепные пляжные ансамбли, изысканная одежда и обувь для дома.

NEW BALANCE

Сеть магазинов для взрослых и детей, где можно приобрести спортивную обувь, одежду и аксессуары. Это настоящая легенда спортивной экипировки, бренд, который одним из первых начал создавать специализированную обувь для занятий спортом. За долгие годы New Balance закрепил за собой статус одного из главных производителей товаров для спорта.

NIKE

Сегодня компания Nike – мировой лидер в производстве одежды, обуви и аксессуаров для спорта и активного образа жизни. В магазине представлены товары для бега, тренинга, футбола, а также модели Nike Sportswear для повседневных образов. Кроме спортивной одежды и обуви, вы найдете в магазине коллекцию аксессуаров культового бренда: головные уборы, перчатки, спортивные сумки. 

STREET BEAT

Сеть мультибрендовых магазинов, где представлена обувь, одежда и аксессуары от мировых спортивных и лайфстайл-брендов: Nike, Jordan, adidas Originals, Reebok Classic и других. Здесь можно найти классические модели кроссовок и кед, редкие культовые релизы, а также технологичные баскетбольные новинки. 

«СПОРТМАСТЕР»

Магазин спортивных товаров для всей семьи, где можно найти все для спорта и активного отдыха. «Спортмастер» предлагает товары мировых брендов высокого качества по разумным ценам. Ритейлер входит в топ-5 розничных спортивных сетей в Европе.