Graff представляет коллекцию-посвящение Inspired by Twombly

Являясь одним из самых передовых коллекционеров современного искусства, Лоуренс Графф особо ценит художников, кардинально изменивших искусство 20 века. Любовь к жанру абстракционизма вдохновила его на создание коллекции Twombly, посвященную художнику Саю Твомбли.

В последних украшениях Inspired by Twombly дизайнеры играют с размерами завитков, наполняя коллекцию уникальной женственной эстетикой. Подвижные петельки инкрустированы круглыми и невидимыми бриллиантами огранки «изумруд», которые формируют рельефные ленты из камней.

Компания, основанная в 1960 году Лоуренсом Граффом, продолжает сохранять традиции семейного бизнеса, благодаря CEO дома Graff Франсуа Граффу и еще двум членам семьи, отвечающих за дизайн, мерчендайзинг и производство. Graff – вертикально-интегрированная компания, которая тщательно следит за каждым этапом производства, начиная от поиска и исследования алмаза, до огранки, полировки и оценки. Выйдя за пределы родной Великобритании, Graff уже открыл 60 магазинов по всему миру и стал полноправным лидером на международном рынке.