Messika представляет обновленную коллекцию Lucky Move Color

Теперь она носит название Lucky Move Color Small и состоит из миниатюрной версии кулонов, дополненных кольцами и браслетами.

Два года назад бренд представил коллекцию Lucky Move Color, состоящую из мистических и чувственных амулетов. Впервые за всю историю бренда Валери Мессика добавила к бриллианту другой камень. Перламутр, оникс, карнелиан, лазурит, бирюза и дерево породы цирикот. Каждый камень – является определенным символом и Валери предлагает выбрать именно свой ювелирный оберег.

В 2022 году основательница и креативный директор бренда Messika, Валери Мессика, решила продолжить начатое в 2020 году. Для новой коллекции было выбрано 4 цвета – бирюза, перламутр, лазурит и малахит. Они станут идеальным дополнением любого летнего образа.

Messika представляет 5 украшений в бирюзе – колье, браслет и кольца – это ода цвету в его чистом виде, предлагающая многочисленные возможности для выражения индивидуальности. Эти драгоценные камни представляют собой контраст бирюзового и розового цветов, выделяющий блеск бриллиантов.

Бирюза – спокойный и в то же время соблазнительный камень. В 2022 году она представлена в украшениях в виде мини-медальонов, которые можно носить на шее, пальце и запястье. Глубокий и смелый цвет бирюзы, олицетворяющей легкий бриз, наполнен свободой и светом.