Vilebrequin представляет коллекцию «Beach at home»

С помощью домашней одежды бренда Французская Ривьера окажется у вас дома по первому требованию.

Капсульную коллекцию базовых изделий для дома отличает беззаботная элегантность, типичная для бренда с 1970-х. Одновременно этим вещам присущ абсолютный комфорт, невероятная изысканность и приятные тактильные ощущения. Носите предметы из коллекции как комплект или как самостоятельные изделия дома и на улице – как душа пожелает… С брендом Vilebrequin вы всегда можете рассчитывать на легкость и полную свободу движений. 

При изготовлении новой коллекции применялись наработки и ноу-хау, которые используются и совершенствуются вот уже 50 лет. Также не обошлось без внимания к деталям, которое модный дом неизменно уделяет каждой коллекции одежды для купания и пляжа. Отдыхать в этих изделиях для мужчин и женщин – настоящее удовольствие, причем, в любое время года. Кроме того, вам не придется делать мучительный выбор между любимыми принтами: в коллекции Beach at Home представлены только спокойные нейтральные цвета, оттенки белого и синего. 

Ткани нежные: основное место занимает ультра-дышащий льняной трикотаж для теплых дней и еще более теплых ночей и мягкая бархатистая махровая ткань, в которой так приятно принимать солнечные ванны осенью и зимой.

Коллекция «Beach At Home» уже в продаже в магазине Vilebrequin ГУМ.