Лэй Чжан: новый посланник Hublot

Многосторонняя звезда Лэй Чжан делится своей идентичностью и мультикультурным влиянием с Hublot.

Hublot гордится, что китайская поп-звезда Лэй Чжан разделяет философию бренда «Будь первым, будь уникальным, будь разным», взгляд на мир музыки и искусства, присоединяется к семье. Лэй – это человек, которым движут сильные амбиции и постоянное стремление к совершенству.

Расширяя музыкальные границы, артист создает новый, неповторимый, уникальный стиль. Он способен объединить разные идентичности, используя свои многочисленные грани музыканта, танцора, певца и актера, также сочетать китайскую культуру с революционным направлением музыки и исполнительским искусством. Всего за несколько лет Лэй стал одним из крупнейших музыкальных исполнителей Азии. У него есть всё, и кажется, ничто не может остановить его блестящее восхождение.

Успешная карьера Лэй Чжана, китайского певца, автора песен, танцора, продюсера и актера, отмечены многочисленными наградами в музыке и кино. Признанный одаренным и не по годам развитым, свою первую актерскую роль он получил в шесть лет, дебютировав в 2012 году в группе Exo и китайской подгруппе Exo-M. Затем в 2016 году он заявил о себе еще ярче, начав выступать сольно. Молодой идол Китая в 2018 году расширил географию своей популярности, добившись успеха в США и попав в американский альбомный чарт Billboard 200.

«Я хочу создать новый и уникальный стиль, объединив современную музыку и танцы с тысячелетними культурными традициями Китая. В своей работе я пользуюсь традиционными элементами своей родины и хочу представить их в новом свете. Hublot известна новаторскими инновациями в часовом производстве, смелым подходам к традициям и дальновидным мышлением, позволяющим раскрыть уникальную харизму часов. Вместе мы хотим раздвинуть существующие границы. Для меня, большого поклонника часов бренда, большая честь стать членом семьи Hublot», — комментирует Лэй Чжан сотрудничество с Hublot

Лэй – один из первых азиатских артистов, сумевших объединить на сцене несколько идентичностей, совместить музыку, танцы, пение и актерское мастерство. Его музыкальный стиль называется «M-pop», или смешанная поп-музыка мандаринского языка – стиль, который он возглавляет с целью донести китайскую культуру до международной аудитории. Его вкус к смешению культур создает универсальный мир самовыражения, выходящий за рамки обычного и полностью воплощающий «Синтез искусства» Hublot.

В течение многих лет Лэй Чжан был коллекционером часов Hublot. Сегодня его стремление быть первым, быть уникальным, быть разным привело в семью Hublot.

В новой съемке Лэй Чжан примерил часы Hublot Big Bang Integral King Gold. Постоянно работая над поиском смелых сочетаний, в том числе в области драгоценных металлов, Hublot создала золото с новым оттенком золота, еще более теплым, чем цвет традиционного красного золота 18 карат 5N. Эксклюзивный сплав, содержащий платину, получил название King Gold. Он превосходно поддается операциям по полировке и сатинированию. В часах Hublot он сочетается с самыми неожиданными материалами: высокотехнологичной керамикой, углеволокном, каучуком.

Калибр Unico 2, рассчитанный на использование в хронографах малого размера, привлек в мир Hublot новых ценителей и ценительниц часового искусства. Он унаследовал от своего старшего собрата уникальную архитектуру с двойным сцеплением и колонным колесом, видимым со стороны циферблата, а также 72-часовой запас хода. При этом, благодаря различным оптимизациям, в том числе применению новой, более плоской системы автоматического подзавода, он стал тоньше на 1,3 мм.