Кендалл Дженнер стала лицом новой рекламной кампании Messika

Руководствуясь образом женщины Messika, Валери Мессика избрала Кендалл Дженнер лицом рекламной кампании, которая наполняет новую коллекцию энергией и сиянием.

Украшения Messika можно увидеть на Кендалл Дженнер не только на подиумах – модель любит их носить и вне работы. Она воплощает образ женщины Messika благодаря своей чувственности, свободе и стилю. 

Драгоценные камни на пальцах, запястьях, декольте и шее переливаются в солнечном свете и придают подвижность образу. Этой кампанией ювелирный дом Messika в очередной раз выражает свое восхищение женщиной. Каждое украшение создано лишь с одной целью: вселить уверенность в то, что вы всегда будете чувствовать себя свободной.

В фотографиях сочетаются элегантный образ Кендалл Дженнер и пейзаж, в котором соединяется бесконечность моря и неба. Ее образ – преуспевающая женщина, чье тело и разум находятся в совершенной гармонии. Она чувствует себя комфортно в любом об разе, ведь она сильная современная женщина.

«Я счастлива, что ювелирный дом Messika выбрал меня для своей новой кампании. Украшения бренда всегда напоминали мне о Париже, одном из моих любимых городов. Во время съемок я смогла увидеть так много красивых украшений, что я еще глубже прониклась мастерством ювелиров компании, которое можно заметить даже в самых крошечных серьгах», — поделилась Кендалл.