Prada представляет новую модель Prada Triangle

Лаконичный и всем знакомый силуэт треугольного логотипа бренда играет ведущую роль в дизайне сумки Prada Triangle.

Уникальный и запоминающийся треугольный логотип гармонично сочетает в себе эстетику и  функциональность. Его совершенная форма, неизменно актуальная и современная, наглядно  отражает стремление к простоте, лежащее в основе дизайна Prada, превращаясь в рациональный  и эффектный символ креативности бренда.  

Сегодня в историю этого символа вписана новая, в высшей степени оригинальная глава – сумка  Prada Triangle, ставшая идеальным трехмерным воплощением треугольного логотипа и новым  выражением фирменного кредо и ключевых визуальных кодов бренда.  

Многофункциональная сумка в современном стиле, впервые представленная на показе  коллекции мужской одежды Prada весна-лето 2022, произвела яркое впечатление благодаря  минималистичному дизайну, моментально узнаваемому силуэту и невероятной легкости. 

Модель представлена в ярких сияющих оттенках с деталями в тон основного материала и  предлагается в вариантах для ношения в руках или на плече, со съемным регулируемым  ремнем из фирменного нейлона. Линейка включает мужские и женские модели из конопли,  рафии, традиционной кожи и кожи Saffiano. Конструкция с широким и удобным входным  отверстием дополнена металлической молнией и съемным кошельком с отделкой, позволяющим удобно организовать содержимое сумки.  

Оригинальная интерпретация логотипа Prada, созданная с помощью сложного процесса  тиснения на высокочастотном оборудовании, дополняет модель еще одним узнаваемым  элементом знаковой индивидуальности бренда, дополнительно подчеркивая мощную  экспрессию этого легендарного символа.

Женская модель уже представлена в магазинах и онлайн (Россия), мужская станет доступна в ближайшее время.