Элеонора Севенард и Денис Родькин приняли участие в праздничной кампании Pandora Timeless

Балет «Щелкунчик» на сцене Большого в конце декабря — замечательная предновогодняя традиция. В ней есть все ингредиенты праздника: волшебство, мечты, любовь и, конечно, сверкающие драгоценности. Не случайно героями праздничной кампании Pandora стали артисты балета Элеонора Севенард и Денис Родькин.

Артисты создали настоящую сказку, вдохновленную атмосферой театрального закулисья, звездным небом и ощущением скорой встречи с чудом, ради которого мы и ждем Новый год и Рождество. Кампанию сняла главный редактор журнала о балете La Personne и в прошлом профессиональная балерина Алиса Асланова. 

В центре внимания в образах Элеоноры — украшения из обновленной коллекции Pandora Timeless, которая традиционно выходит в преддверии самого волшебного периода в году. В этот раз дизайнеры Pandora, Франческо Терцо и Филиппо Фикарелли, решили отойти от классических символов праздника и сделали ставку на крупные яркие камни и небесные мотивы.

Сверкающие на верхушке новогодней елки или мерцающие в ночном небе, звезды считаются универсальным символом желаний и безграничных возможностей. Звезды, придуманные Франческо и Филиппо, — особые, неправильной формы, будто нарисованные от руки. Их великое множество: на кулонах и подвесках, усыпанных кристаллами, асимметричных серьгах и пуссетах, изящных кольцах и тонких серебряных браслетах. 

Отдельное место в коллекции Timeless отведено цвету. Дизайнеры расширили цветовую палитру украшений, добавив насыщенный синий, изумрудный и розовый оттенки. Кольца и браслеты классической формы с яркими камнями сочетают винтажную эстетику и современный вид. Четыре вида огранки — круглая, овальная, в форме сердца и «princess cut» — призваны раскрыть максимальное сияние и блеск каждого камня. 

Украшения из коллекции Timeless идеально подойдут к праздничному образу или станут желанным подарком для близких. Их можно приобрести в ювелирных салонах Pandora и в интернет-магазине, где до конца декабря действует специальное праздничное предложение: -20% по промокоду NY20.