Даня Милохин, Ян Гэ, Ульяна Добровская и другие представляют коллекцию Pandora ME

За вдохновение бренд взял поколение Z — их дерзость, свободу и отсутствие страха заявить о себе.

Цепи, подвески-эмодзи, неоновые звенья и символичные медальоны рассказывают захватывающую историю про стиль зумеров, родившийся на стыке киберэстетики и моды 1990-х. «Главным в наши дни становится визуальный язык цифровой коммуникации. Pandora ME превращает его в язык самовыражения на новом уровне», — объясняют Франческо Терцо и Филиппо Фикарелли, креативные директора Pandora. Дизайн каждого украшения легко меняется, отражая личность и настроение владельца.

Ульяна Добровская Ульяна Добровская

Основой коллекции Pandora ME стали браслеты, колье и моносерьги в виде цепей из разных оттенков металла, которые можно кастомизировать с помощью ярких элементов. В коллекции впервые появились совершенно новые типы украшений — съемные звенья, линки со словами-манифестами и коннектор, который соединяет все изделия Pandora ME.

Даня Милохин Даня Милохин

Когда-то представив миру браслет с шармами, ставший объектом желания для целого поколения, теперь Pandora создает новые символы, не изменяя своего ДНК. Классические круглые замки на браслетах и колье были заменены на застежки-карабины, а к привычному серебру и золоту добавилось  пепельно-серое рутениевое покрытие. Еще одно необычное решение дизайнеров — сочетание массивных цепей с пресноводным культивированным жемчугом. Контраст хрупкого и грубого, искусственных и органических форм создает неожиданный образ. 

Дора Дора

Новые подвески в коллекции Pandora ME отражают любовь цифровых аборигенов поколения Z к эмодзи. Пламя, смайлик, сердечко, банан — можно выбрать свою комбинацию символов, в зависимости от настроения, стиля и сообщения, которое вы хотите донести до мира. В дополнение к подвескам  дизайнеры представили шесть новых медальонов, вдохновленных образами из мифологии. Каждый медальон можно интерпретировать по-своему, придав ему по-настоящему личное значение.

Ваня Дмитриенко Ваня Дмитриенко

Центральный элемент коллекции — линки со словами, которые как татуировки  отражают отношение к миру. Believe, Savage, Peace, Dream, Freedom, Blessed, Love, Whatever — каждое слово может быть стейтментом. Носите на своем украшении не просто слово, носите то, что говорит ваша душа.

Ян Гэ Ян Гэ

Мировыми амбассадорами коллекции Pandora ME стали героини поколения Z — певица и музыкант Charlie XCX, инди-рок певица Beabadoobee, звезды TikTok Эддисон Рэй и Сесилия Кантарано. За их жизнью следят миллионы, им стремятся подражать. Яркие, молодые, смелые, они не следуют трендам — они их задают. 

В России коллекцию Pandora ME представляют талантливые герои из разных творческих сфер. Каждый обладает своим узнаваемым стилем, который органично дополняют новые украшения. Настроение и смысл коллекции отражены в коротком фильме-манифесте THE CONNECTOR, который сняла талантливая актриса и самобытный режиссер Ян Гэ. Ее с полным правом можно назвать представительницей того самого творческого и свободного поколения, которому посвящена коллекция Pandora ME.

В фильме THE CONNECTOR Звезда TikTok Даня Милохин, певица Дора, музыкант Ваня Дмитриенко, дизайнер Рома Уваров, чемпионка России по скейтбордингу Ксения Маричева, модель и дизайнер Ульяна Добровская, чемпионка по pole-dance с бионическим протезом руки Александра Вяткина, молодая певица Ooes и сама Ян Гэ рассказывают историю о стиле жизни нового поколения. Самой решать, во что верить, не ставить себе границ, не бояться чужого мнения, вечно экспериментировать — вот принципы, по которым они живут. 


Коллекция Pandora ME объединяет героев поколения, а ее центральный элемент — коннектор, который дал название фильму — соединяет все украшения коллекции, позволяя каждый раз носить их по-новому.