TRIUMPH посвятил новую коллекцию женскому телу

Shape Smart дарит женщинам идеальную форму,подчеркивая натуральную красоту тела, и оказывает всестороннюю поддержку, благодаря интеллектуальной 4D-конструкции.

Для создания самой функциональной и практичной линейки Shape Smart дизайнеры Triumph вдохновлялись уникальностью женского тела и многообразием его форм. Shape Smart—это легкие, неощутимые модели бесшовных бюстгальтеров, трусиков, боди и корсетов, которые полностью изменят взгляд на белье для коррекции фигуры.

Каждая модель помогает женщинам полюбить свое тело, подчеркивая натуральную красоту изгибов и сглаживая все то, что хотелось бы скрыть. Удобная посадка и лучшая поддержка обеспечены, даже для пышных форм (размер чашки D+).

Уникальность моделей Shape Smart заключается  в  том,  что  они оснащены интеллектуальной 4D-конструкцией,  благодаря  которой  бюстгальтер обладает эффектом «второй кожи» и идеально поддерживает грудь даже при изменении ее размера - в  результате набора  или  снижения веса,  при  менструации  или беременности. Размерный ряд разработан по революционной системе и подходит для широкого диапазона форм тела и размеров бюста от A до D+.

Лазерная обработка краев делает это бесшовное белье удивительно удобным, а новые функциональные модели лямок плавно поддерживают тело со всех сторон и не создают некрасивых неровностей на груди и спине. 

Triumph предлагает  корректирующее  белье,  которое  можно  носить  даже  с приталенными платьями  и обтягивающими юбками, при  этом не чувствовать скованность или дискомфорт и наслаждаться естественным красивым силуэтом.


Коллекция будет доступна во всех магазинов Triumph, а также маркетплейсах LAMODA и WILDBERRIES.